Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Июль » 31

В одном из отелей на юге Техаса в номере 38 хозяйничает полтергейст


Фрэнк Рамирес, остановившийся вечером 28 июля 2017 года в отеле «Country», который расположен в городе Харлинген на юге штата Техас, утверждает, что в номере 38 хозяйничает полтергейст.

В одном из отелей на юге Техаса в номере 38 хозяйничает полтергейст

После напряженного рабочего дня в Харлингене Фрэнк собирался спокойно провести вечер в своем номере, но после того, как под действием какой-то невидимой силы трубка большого старого телефона, стоящего на тумбочке под телевизором, три раза слетала с аппарата, а полотенце, висящее возле умывальника, упало на пол, он взялся за свой телефон и стал снимать видео (смотрите видео ниже).

На видео действительно можно увидеть странные события, происходящие в номере. При этом Фрэнк снимает и себя в зеркале, показывая, что он один, а потом обходит с камерой всю комнату и обнаруживает сброшенную на пол вешалку для одежды, которая до этого лежала на тумбочке возле телефона.

После съемки встревоженный постоялец направился к стойке регистрации и попросил поселить его в любой другой номер. Но, даже устроившись на новом месте, он так и не смог заснуть. Перед отъездом Фрэнка, администрация отеля сообщила ему, что не будет сдавать номер до выяснения обстоятельств.

Выставив на следующее утро на Facebook видеозапись со своими ночными похождениями, Фрэнк получил массу скептических комментариев, в которых пользователи популярной социальной сети обвиняли его в мистификации с использованием тонкой рыболовной лески.

Но вскоре под видео, которое просмотрело уже 4,5 млн пользователей, появился весьма интересный комментарий от женщины, которая сообщила, что тоже останавливалась в этом же отеле в комнате под номером 38, после чего она проснулась утром с царапинами на лице.

«Такого не происходило со мной раньше в отеле. Я никогда не испытывал ничего подобного, - написал Фрэнк под своим видео и добавил, что уважает каждое мнение. – Все имеют право на свое собственное мнение, и я открыт для этого, но я не собираюсь относиться неуважительно или снисходительно разговаривать с людьми только потому, что они не верят, что это видео настоящее».

В одном из отелей на юге Техаса в номере 38 хозяйничает полтергейст / Hotel Guest Captures Paranormal Activity In His Room. Harlingen, Texas

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее