Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 29

V-образный НЛО замечен над Финиксом


Поздней ночью сотрудник аэропорта города Финикса, расположенного в штате Аризона, выносил мусор. Бак находился за командно-диспетчерським пунктом.

В этот самый момент загадочное мерцание привлекло внимание сотрудника. V-образный объект находился на стадии взлёта, а свет исходил от его нижней части.

Как говорит очевидец, свет он заметил первым делом. Сам объект был очень большим и, взлетая, не издал ни одного звука. Произошло всё вышеописанное 1-го марта, однако достоянием общественности стало только сейчас.

V-образный НЛО замечен над Финиксом

И, несмотря на то, что очевидец полностью уверен, что загадочный объект являлся НЛО, он не испугался. Единственной эмоцией, которую он испытал, был шок.

Происходящее длилось всего около 5-ти минут. Свидетель чувствовал себя совершенно спокойно, а когда всё закончилось, не ощутил ни опасности, ни тревоги. Вместо этого им овладело удивление, связанное с тем, что объект такого большого размера мог путешствовать по воздуху, не издавая, при этом, никаких звуков.

Случай является одним из многих, о которых было сообщено из Аризоны. Штат, таким образом, является одним из самых посещаемых предполагаемыми НЛО. Если, конечно, это действительно именно они.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее