Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Октябрь » 3

В Новосибирске привидение с грохотом вломилось в магазин, перепугав кассира


Резко изменилась клиентура магазина в Новосибирске после громкого заявления продавца. Теперь сюда все чаще приходят ученые и экстрасенсы. Кассир уверяет, что в ночную смену к ней заглянул покупатель из потустороннего мира (привидение). И демонстрирует видео доказательство.

Наталья теперь — настоящая знаменитость. Продавец уверяет, что едва не стала жертвой привидения. Во время ночного дежурства нечто, рассказывает Наталья, ломилось в двери магазина. И, видимо, случайно попало в объектив камеры наблюдения.

Наталья Гончарова: «Просто начались стуки, я несколько раз пошла посмотрела — никого не было. Обратила внимание на камеры и увидела вот этот силуэт. Прямо как бы лицо и вот это все. Мы вот тут, а дверь немножко пошатывается, как будто стучится кто-то».

Видео доказательства Наталья выложила в Сеть. Многие интернет-пользователи разглядели на этих кадрах некого мужчину с усами и в пальто. Перепуганный продавец решила обратиться к экспертам. Те сразу заявили, что в привидения не верят, и выдвинули свою версию.

Сергей Пинчук, независимый эксперт видео и аудио файлов: «Я бы сказал, что это какой-то дым, либо все-таки это изъян в видеокодеке данного оборудования».

Но женщина утверждает: камера новая и никаких неисправностей быть просто не может. По версии же экспертов, такие следы — если и не поломка оборудования, то всего лишь оптическая иллюзия, ведь многое зависит от того что и под каким углом попадает в объектив.

Но что ни было на камере, оно пошло дальше. Пробралось в магазин, уверяет Наталья. Стало громко топать и стучать по витринам. Тогда женщина вызвала экстрасенса. Потомственный маг осмотрела магазин, призрака не нашла, зато почувствовала преступление.

Галина Видия, экстрасенс: «Здесь произошло убийство. Где-то вот в этом месте. То есть вы однозначно помочь ничем не сможете».

С помощью высших сил, а может, всего лишь хорошей памяти, медиум оказалась права. Летом 2012-го недалеко от магазина действительно было совершено преступление. Некий бизнесмен расправился со своим конкурентом. Преступника осудили. С тех пор нечто и стало разгуливать по городу, при этом постоянно меняя облик.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ntv.ru/novosti/1225078

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее

Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее