Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2015 » Июль » 23

В Норвегии расследуют таинственное похищение овец


В Норвегии ломают голову над странным преступлением, которое произошло в 240 километрах к северу от Осло. С одного из полей пропали четыре овцы.

Спустя некоторое время они обнаружились в 80 километрах от первоначального места выпаса — на автостоянке перед торговым центром в Лиллехаммере.

Может быть овцы телепортировались?

Животных удалось опознать по идентификационным биркам, пишет Интернет-издание The Local. Заявление о пропаже овец в полицию подал их владелец, фермер Столе Ровен.

«Я в шоке от того, что кто-то сделал это, — заявил он в интервью норвежским СМИ. — Я могу понять, что некоторых людей раздражают овцы, пасущиеся возле их имущества, но я и не предполагал, что нечто подобное возможно».

По мнению фермера, таинственный похититель заманил овец в автомобиль и под покровом ночи вывез их в Лиллехаммер. Полицейские пытаются понять, как квалифицировать такое странное преступление.

«Это очень необычный случай, — сказал Трюгве Улсет из полиции округа Гудбрандсдал в интервью норвежской газете GD. — Это дело должно рассматриваться в рамках уголовного кодекса, но я не знаю, по какой статье. Мы должны изучить этот вопрос».

Во время похищения ни одна овца не пострадала. Они возвращены владельцу в целости и сохранности и уже вновь щиплют траву на том месте, откуда недавно были похищены таинственными “овцекрадами”.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://scandinews.fi

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее

25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее


Советы:
Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее