Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 4

В Мексике в аномальной «Зоне молчания» зафиксирован НЛО


В «Зоне молчания», расположенной в пустыне Чиуауа на севере Мексики, очевидцы наблюдали странный НЛО. В этом районе пустыни постоянно происходят довольно странные явления, такие как магнитные аномалии, проблемы с радиооборудованием, мутации флоры и фауны, появление НЛО, а также множество участков с высокой концентрацией метеоритов. 

На протяжении нескольких  столетий в этой местности наблюдаются странности. Мексиканские фермеры еще в середине 19 века отмечали, что животные рождаются со странными мутациями. В 30-х годах прошлого века пилот по имени Франциско после полета над этим районом и утверждал, что все приборы самолета просто обезумели, и рация перестала работать. В 1970 году эта область снова привлекла к себе внимание.  Во время испытаний американская ракета «Афина», выпущенная из военной базы в штате Юта, потеряла управление и упала в этой зоне. Во время поисков ракеты из-за помех в радиовещании этот район был назван "Зоной молчания".

Уфолог под именем secureteam10 считает, что Зона молчания может быть какой-то магнитной зоной, которая притягивает к себе вещи из космоса. Правительство Мексики серьезно относится к этой зоне, на территории которой построен исследовательский комплекс, изучающий необычную местность.

Многие туристы приезжают туда с камерами, чтобы снять что-то интересное и необычное. 2 апреля 2016 года над группой охотников за странностями пролетел НЛО необычной конструкции. Он летел на очень большой скорости. И, несмотря на наличие камер, снять НЛО удалось только на мобильный телефон.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее