Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Январь » 25

В Мексике обнаружили загадочный дымящийся кратер в земле


17 января нынешнего года на северо-востоке Мексики была сделана загадочная находка. Неподалеку от оживленной трассы, связывающей города Сальтильо и Торреон, образовался большой дымящийся кратер с черными краями. Его диаметр и глубина составляют примерно по 8 метров. Когда видеозапись с обгоревшей ямой появилась во Всемирной паутине, пользователи Сети сразу принялись строить различные догадки относительно природы аномалии.

кратер, мексика, аномалия, загадочный, земля

Одни комментаторы считают, что кратер был образован падением небольшого метеорита. Другие уверены, что здесь упала «летающая тарелка», которая впоследствии была забрана пришельцами вместе с землей, которую они периодически воруют для непонятных целей. По мнению третьих, речь идет о тестировании американским правительством секретного оружия.

Скептики же предполагают, что эту яму вырыл какой-нибудь местный наркокартель, которых в Мексике имеется огромное количество, и использовал для сжигания наркотиков, денег, а может, даже и трупов.

Полицейские посетили место происшествия, что-то долго изучали, однако отказались давать какие-либо официальные комментарии. Так же поступили и официальные ученые, не проявившие к этой аномалии ни малейшего интереса, что может показаться странным уже по одной этой причине…

Видео: В Мексике обнаружили загадочный дымящийся кратер в земле

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее