Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 11

В команде обсерватории SOFIA работает инопланетянин?


На видео, снятого с борта уникальной обсерватории NASA - Stratospheric Observatory for Infrared Astronomy, которую еще называют летающим телескопом SOFIA, уфологи рассмотрели работника, руки которого явно нечеловеческие. А потому возникло подозрение, что на борту телескопа находится пришелец.

В команде обсерватории SOFIA работает инопланетянин?

Загадочная обсерватория SOFIA

Надо сказать, что сама обсерватория давно находится под пристальным вниманием конспирологов всего мира, поскольку с ее появлением и назначением много неясного. Официально - это мощный инфракрасный телескоп, который поднимает на высоту в 10 тысяч метров Боинг-747, что якобы позволяет сотрудникам NASA делать более качественный снимки космических объектов.

Однако не все так просто, как представляют официальные лица. Например, в 2010 году, когда была запущена эта загадочная обсерватория ИК-астрономии, Ватикан в срочном порядке строит свой инфракрасный телескоп Lucifer (одно название его что стоит). В том же году американцы непонятно зачем притащили инфракрасный телескоп еще и в Антарктиду. Сама SOFIA в июне замечена над кальдерой Йеллоустоуна, где ученые наблюдали далеко не за звездами…

Поэтому Stratospheric Observatory for Infrared Astronomy, то есть что это такое на самом деле и для каких целей создано, - это отдельная тема. Однако, если рука инопланетянина, работающего за пультом компьютера этой летающей лаборатории, действительно имеет место, то загадочность телескопа SOFIA становится в какой-то степени понятной, хотя такое «открытие» рождает больше вопросов, чем дает ответы.

Пользователи социальной сети Твиттер, где и появилась этот загадочный видеоролик, как всегда, разделились на скептиков и ярых конспирологов, однако с точностью сказать, что странной формы рука – это действительно конечность «серого» пришельца, а не искажение при съемке или даже больная рука человека(есть такая болезнь - арахнодактилия), никто сказать со стопроцентной уверенностью не может.

Постепенный слив информации об инопланетянах?

Но тут возникает интересный вопрос: это очередное упущение сотрудников НАСА (опять недосмотрели), или целенаправленный взброс в сознание общественности информации о присутствии на нашей планете инопланетян, которые давно уже вступили с нами в контакт?

Многие уфологи уверены, что власти США постепенно готовят американцев к этому, поскольку официальный контакт пришельцев и землян возле Белого дома вряд ли когда произойдет. Этого просто не выдержат нервы горячих парней США, которые вполне могут отреагировать совсем не так, как нужно и устроить пальбу по каждому подозрительному с их точки зрения типу. Поэтому слив информации происходит постепенно. И рука инопланетянина в этом случае, не очень ясная и конкретная, вполне подходит для такой постепенной подготовки сознания американцев. В данном случае, кто как хочет, тот так и верит в полученную информацию, однако постепенно люди будут привыкать к тому, что мы уже давно на Земле не одни. Да никогда и не были одиноки…

Видео: В команде обсерватории SOFIA работает инопланетянин?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее

Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее