Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Август » 20

В Южной Америке происходит что-то странное с облаками


Жители одного из небольших городов Бразилии вчера наблюдали прямо-таки фантастическое небесное явление: на безоблачном небе вдруг появилось огромное оранжевое облако, которое в буквальном смысле заставило поднять взор вверх всех, кто в это время находился на улице.

В Южной Америке происходит что-то странное с облаками

Сказочное облако завораживало и пугало одновременно, казалось, что сейчас вот-вот произойдет что-то страшное и непоправимое. Однако облако лишь удивило бразильцев и также загадочно растаяло, как и появилось, словно его кто-то нарисован на небосклоне, а потом стер.

Видео: В Южной Америке происходит что-то странное с облаками

Что это такое было, никто не знает, даже многоопытные метеорологи. Кто-то считает, что это как-то связано с метеоритами, кто – с пришельцами. Наиболее правдоподобной людям кажется версия, что это всего-навсего пылевое торнадо, облако оранжевой пыли, поднятое в близлежащей пустыне.

Но вот что настораживает: 15 августа нечто подобное наблюдали в соседней стране – Аргентине, правда, запись в том случае велась в темное время суток и потому цвет ниспадающего на землю потока неизвестно чего определить трудно, но что-то похожее в этих явлениях есть. И, как считают независимые исследователи, на поднятую пыль эти два природных явления не очень похожи, скорее уж какое-то предупреждение, которое жителям Южной Америки подают небеса.

Видео: В Южной Америке происходит что-то странное с облаками / Extraño fenómeno en los cielos de Buenos aires Argentina

Если в ближайшее время здесь случится что-то подобное третий раз, то можно будет говорить уже о знаках свыше, например, о приближающейся катастрофе, пока же люди пребывают в недоумении – что это за фантастика?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее