Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Май » 16

В Йоркшире несколько человек видели оборотня


От людей, живущих в городке Халл (графство Йоркшир, Великобритания), за последние несколько месяцев были получены странные сообщения о встрече с настоящим оборотнем. Местные жители даже собрались устроить охоту на неизвестное крупное существо.

По словам очевидцев, оно огромного роста (8 футов - 2,4 метра) и один раз даже напало на собаку и сожрало ее. Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

Существо описывают как очень крупное, лохматое и клыкастое. Оно может ходить на двух ногах как человек и также на четвереньках как собака. В основном его замечали возле канала Barmston Drain в промышленной зоне за городом.

В Йоркшире несколько человек видели оборотня

Существуют предания о мифическом монстре, обитавшем в Йоркшире, которому дали кличку "Old Stinker" ("Старый вонючка"). Согласно показаниям очевидцев, скорее всего это именно он. "Старый вонючка" получил свое название из-за мерзкого запаха из пасти. По описаниям это был большой мохнатый зверь с красными глазами.

Одна женщина видела это создание в декабре прошлого года:

"Он стоял на двух ногах, а в следующий момент уже был на четвереньках как собака. Я была очень напугана. Оно сделало большой длинный прыжок на другую сторону канала и помчалось по насыпи и через стену. При этом меняя положение тела, перемещаясь то на двух ногах, то на четырех".

Женщина говорит, что это существо выглядело как человек-волк.

Другие очевидцы, супружеская пара, рассказывают, что видели как крупное волосатое существо поедало собаку рядом с каналом. Больше всего их поразило, что животное перепрыгнуло высокую ограду с собакой во рту.

Еще одна женщина видела монстра, когда гуляла со своей собакой. Ее собака внезапно остановилась и отказалась продолжать путь. Потом женщина увидела неподалеку впереди создание, которое выглядело как наполовину человек-наполовину животное. Она очень напугалась.

По данным британской газеты Express, местные жители хотят устроить "охоту" на этого монстра, вооружившись видеокамерами и фотоаппаратами на следующее полнолуние.  

В Йоркшире несколько человек видели оборотня

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее