Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2017 » Июнь » 4

В Индии родился теленок с "человеческой головой"


На севере Индии, в поселении Уттар-Прадеш, родился теленок с человеческим лицом. Животное появилось на свет с необычными физическими аномалиями - его голова, глаза, уши и нос напоминают человеческие органы.

Теленок с человеческим лицом родился в приюте, но не прожил и часа. Местные жители приняли необычного животного за одно из воплощений индуистского бога Вишну и начали ему поклоняться, передает Daily Mail.

Сообщается, что новость о рождении теленка с человеческим лицом быстро разлетелась среди местных жителей. Практически сразу после появления существа на свет они собрались у палаты в приюте, чтобы получить благословение.

В Индии родился теленок с человеческим лицом

После смерти тело необычного теленка поместили в специальный саркофаг и оборудовали алтарь. Люди едут со всей Индии, чтобы увидеть животное. Они возлагают ему цветы и подарки, как божеству.

По данным источника, тело теленка пробудет в саркофаге три дня, после чего его кремируют. Прах божественного животного планируют поместить в урне в специально построенном храме.

В Индии родился теленок с человеческим лицом (видео):

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее