Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2014 » Август » 14

В Гонконге сороки соорудили гнездо из железных прутьев.


Местные житель Гонконга обнаружили в своем районе странное гнездо, которое было свито из железных прутьев.

Это гнездо принадлежало паре сорок, которые облюбовали старое дерево неподалеку от стройки, откуда и таскали куски арматуры.

Прохожие обратили внимание на большое количество металлических прутьев, которые лежали на земле возле одного из деревьев. Кроме того, один из них чуть не угодил на голову проходившей мимо девушке.

Орнитологи, осмотрев гнездо, сообщили, что оно на одну треть состоит из металлических кусков самых разных размеров. Китайские СМИ тут же занялись распространением этой интересной информацией. Однако, разные источники указывали различные размеры кусков арматуры. Кто-то сообщал, что они были длинной 30 см и диаметром 1 см, а на фотографиях другого источника люди демонстрировали более мелкие части.

Перед городской властью встал вопрос – что делать с гнездом. После недолгих раздумий было принято решение не уничтожать гнездо. Однако рабочим пришлось аккуратно удалить все металлические вкрапления и поставить под деревом специальные знаки, предупреждающие о возможной опасности.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://svit24.net/curiosities/111283-v-gonkonge-soroki-soorudili-gnezdo-iz-zheleznykh-prut-ev

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее