Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Ноябрь » 2

В древней пещере найдено изображение инопланетянина


На одном из небольших островов Пуэрто-Рико исследователи обнаружили в пещерном гроте нечто поразительное. Осматривая каменные образования, ученые натолкнулись в пещере на наскальное изображение инопланетянина.

В древней пещере найдено изображение инопланетянина

Вот что рассказывает об этом уфолог Трэвис Уолтон, который принимал участие в той экспедиции и сделал снимки головы пришельца:

На камне явно изображено лицо инопланетянина. Отчетливо выделяются узкие глаза, странный рот и, главное, отсутствие носа. Позднее я различил на снимке даже два лица, просто время стирает даже каменные рисунки, отчего сегодня разглядеть загадочные лица довольно трудно. Тем не менее, сказать, что это сделала природа – не получается. Предположить, что древние люди рисовали друг друга,- тоже бессмыслица: таких типажей людей на Земле не было даже в те давние времена. Однозначно – это пришельцы из других миров.

В древней пещере найдено изображение инопланетянина

Ученые уже установили, что рисунку около полутора тысяч лет, а это значит, что в то время жители этого маленького островка контактировали с инопланетянами. Скорее всего, обожествляли их, отчего и даже старались сохранить сведения или память о прилетевших к ним богах для потомков, по крайней мере, пытались запечатлеть в «вечном» камне, что они собой представляли внешне…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее