Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2014 » Март » 1

Украинская Барби призналась, что больше не ест и не пъет


Украинская модель Валерия Лукьянова, которая называет себя реальной куклой Барби, шокировала общественность очередным признанием. Девушка заявила, что отказалась от еды и воды.
По мнению некоторых, своей схожестью с куклой она обязана пластическим операциям и графическим редакторам, однако вполне возможно, что ее невероятно тонкая талия может быть результатом голодовки, длившейся несколько недель. Судя по фотографиям, которые Валерия регулярно выкладывает на страницах социальных сетях, девушка стремительно теряет вес.

По словам 23-летней модели, в настоящее время она встала на путь "праноедения" и учится жить за счет света и воздуха.



"В последние недели я вообще не чувствую голода, я надеюсь, что это заключительный этап и после этого я смогу питаться одним лишь воздухом и светом", - говорит она.

Это не первый случай, когда Валерия заявила нечто необычное. Ранее она утверждала, что является духовным учителем и может говорить с инопланетянами. По словам девушки, она обладает способностью к путешествиям во времени и умеет покидать свое тело.

Праноедение – религия, которая утверждает, что человеку для существования не нужна еда и вода. Последователи учения живут за счет "космических микрочастиц", питающих их тела. Учение подвергается критике, как потенциально опасная лженаука, и несколько практикующих ее, как сообщается, уже умерли от голода. Однако врачи не могут доказать абсурдность данной теории, поскольку ни один из последователей не соглашается на всестороннее медицинское тестирование.

По мнению Валерии, со своей тонкой талией, огромными цветными контактными линзами и ярким макияжем она стала живой дышащей Барби - тем, что по ее мнению является совершенством. Превращая себя в куклу и заявляя, что она хочет стать "самой совершенной женщиной в интернете", девушка стала причиной международных споров.

Валерия говорит, что стала объектом ненависти в некоторых интернет-сообществах, таких как YouTube и Tumblr. Недавно она решила попробовать себя в качестве певицы, избрав жанр "нью-эйдж опера". В ее начинании Валерию поддерживает супруг, который выполняет роль менеджера.
Алексей Слободян
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее