Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 3

Уфолог предполагает, что нашел пропавший малазийский авиалайнер


Вокруг пропавшего 8 марта 2014 года рейса МР370 Малазийских авиалиний ходит много различных слухов, догадок и теорий. В 21 веке со всеми современными технологиями оказалось совсем непросто обнаружить огромный самолет.

Знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг, рассматривая фотографии, сделанные с помощью программы Google Планета Земля, предположил, что обнаружил вероятное место гибели малазийского авиалайнера.

«Несколько лет назад в районе мыса Доброй Надежды я обнаружил НЛО. Я решил еще раз рассмотреть этот район, когда  наткнулся на тень в воде. Тень напомнила авиалайнер. Я сразу понял, что это самолет, когда его увидел. За время моей службы в ВВС США я достаточно на них поползал».

Уфолог предполагает, что нашел пропавший малазийский авиалайнер Некоторые источники считают, что топливо, которым располагал Boeing 777-200 имеющий дальность полета более 12 тысяч километров при 1 000 кг перевозимого груза, хватило бы, чтобы добраться до мыса Доброй Надежды. Однако другие источники заявляют, что дальность самолета была только 10 000 км, и таким образом он мог разбиться в 300-500 км от мыса Доброй Надежды.

Фотография Google Планета Земля датирована 26 июля 2015 года. С момента исчезновения авиалайнера прошло 16 месяцев. Мыс Доброй Надежды огибают сильные течения, двигающиеся вдоль глубоких разломов. Следовательно, объект, который виден на фотографии 8-ми месячной давности, мог переместиться на 30-60 км дальше, если он находился всего лишь 2-3 метрах под водой.

«Я знаю, вероятность, что это MH370, меньше 1%, но 1% - это лучше, чем было 5 минут назад, правильно? – сказал Скотт К. Уоринг. - Я напишу об этом в Твиттер и сообщу в Малазийские авиалинии. Я выражаю сочувствие семьям и друзьям погибших и надеюсь, что это может помочь завершить расследование».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее