Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2019 » Февраль » 27

Ученые перехватили аномальные сигналы от обитателей Планеты Х


Сразу 58 сообщений от пришельцев со «Звезды смерти» достигли Земли. Армагеддон 8 марта, как обещали уфологи, отменяется, ведь Нибиру застряла в созвездии Лебедя.

В 2011 году ученые открыли в северном полушарии неба звезду Табби. Из-за уникальной светимости далекий для нас космический объект заинтересовал землян, ведь сначала эксперты рассмотрели в Табби вероятную экзопланету. Сразу отметим, таковой же ранее считалась Нибиру. «Попавшись» человеку, звезда из созвездия Лебедя отправила на Голубой шар одинокий аномальный сигнал. Ученые не услышали в нем признаков искусственного происхождения, тем не менее, по миру прокатился сенсационный слух о «Конце света», якобы намеченном на 21 декабря 2012 года.

Приверженцы альтернативной науки верили, что Табби - это, на самом деле, легендарная Нибиру, отправившая землянам предупреждение о скорой гибели. Армагеддон, как известно, не состоялся, но бояться вероятную Планету Х на Земле не перестали, ведь с ее светимостью продолжали происходить непонятные вещи.

Нибиру, звезда, табби, армагеддон, конец света

С 2013 года у Табби/Нибиру росла яркость, что сторонники шумер пояснили зарядкой «Звезды смерти» энергией Солнца для дальнейшего путешествия к Голубому шару. С 2017 года возможный будущий убийца Земли начал терять яркость, то бишь, тратить энергию и якобы двигаться к Земле.

Как итог, последние 2 года СМИ завалены сообщениями о скорой атаке Нибиру. Очевидцы-уфологи видят Планету Х везде: в гало, «разорванных» самолетами облаках, эффекте «двойного Солнца» и прочих невинных оптических явлениях. Это уже не говоря о всевозможных катаклизмах якобы по вине Нибиру.

Но по факту «Конец света» вновь не наступает, несмотря на многочисленные прогнозы. К слову, приверженцы шумер снова проведут весь день за мониторингом неба 8 марта, ведь «Звезда смерти» якобы намеревается испортить женщинам их международный праздник.

Но не радуйтесь, мужики, раньше времени, потратиться на подарки все же придется. Возможная Нибиру обнаружена и, о чудо, она все еще в созвездии Лебедя. Сразу 58 аномальных сигналов получили ученые США с Табби/Планеты Х. Даже не верующие в Нибиру ученые допускают, что среди десятков космических сообщений может быть послание от пришельцев.

Нибиру, звезда, табби, армагеддон, конец света

Вскоре эксперты подтвердят или опровергнут сенсационное предположение, но в одном можно уже сейчас не сомневаться - Планета Х, даже если это она, не тронет нас в ближайшие тысячи лет.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее