Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2017 » Август » 7

У вас есть бугорок на шее, спине или за ухом? Вот как быстро от него избавиться, применяя 7 лучших рецептов!


Самые эффективные средства для лечения кожных проблем!

Вы заметили бугорок на шее, спине или за ухом? Очень важно сразу же получить консультацию врача, чтобы получить диагноз. Это может быть эпидермоидная киста, но может быть и куда более серьёзный симптом. Ни в коем случае не откладывайте визит к врачу.

Самые эффективные средства для лечения кожных проблем!

Однако важно отметить, что эпидермоидные кисты безвредны и на самом деле довольно распространены.

У многих людей есть такие кисты. Эти эпидермоидные кисты не требуют лечения, но люди склонны их удалять, потому что они могут вызвать инфекцию и не являются эстетически привлекательными.

Если вы хотите удалить эпидермоидную кисту без хирургического вмешательства, то мы предлагаем вам полезные природные средства, которые очень эффективны.

7 естественных методов лечения эпидермоидной кисты:

1. Яблочный уксус

Этот естественный метод может помочь вам эффективно избавиться от эпидермоидных кист из-за его уксусной кислоты. Она разрушает инфекцию и защищает от любых бактерий. Вам просто нужно нанести немного яблочного уксуса 3% на кисту и закрепить его с помощью повязки или ткани.

Повторите это в течение недели, пока он не разрушит слой жесткой кожи, появляющийся на кисте, а затем удалите компресс, чтобы содержимое кисты могло вытекать.

2. Одуванчик
Другим естественным методом является корень одуванчика. 1 столовую ложку корня кипятите с 3 стаканами воды, затем нагревайте на паровой бане 30-45 минут и после процедите содержимое. Пейте его четыре раза в день по 100-120 мл в течение 10 дней и применяйте отвар непосредственно на кисты.

3. Эпсоновая соль
Вы можете применять компрессы с солью Эпсома. Разведите соль в небольшом количестве воды, чтобы получить густую массу, поместите её на ватный диск и закрепите, держать 30-45 минут 2 раза в день. Соль вытягивает содержимое кисты. Добавьте немного соли Эпсома в ванну, принимайте её в течении 20 минут. Боли исчезнут мгновенно.

4. Алоэ Вера
В соответствии с его огромным количеством применений, Алоэ Вера может использоваться для этого типа кист. То, что вам нужно сделать, это нанести экстракт Алоэ Вера на кисту и просто пить сок Алоэ Вера, разбавленный водой.

5. Молоко
Молоко поможет вам уменьшить кисту в размере, и поможет избавиться от кисты быстрее. Просто замочите чайный пакетик в горячем молоке, дайте настояться и поставьте пакетик на кисту на ночь. Повторите процедуру регулярно.

6. Мед
Соедините немного меда, пшеничной муки и мякоть банана. Применяйте эту смесь на кисту. Защитите её повязкой и оставьте на  всю ночь.

7. Касторовое масло
Касторовое масло также поможет уменьшить кисту. Вам нужно только нанести небольшое количество касторового масла на кисту и поместить согревающий компресс на 20-25 минут. Так масло будет интенсивнее впитываться в кожу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее