Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2018 » Январь » 10

У крольчихи мистически вырос крест на лбу


Жительница английского города Пензанса в графстве Корнуолл утверждает, что у домашней крольчихи по кличке Флафф в одночасье вырос на голове крест. По словам Кейт Хэйзел, это произошло в рождественскую ночью. Когда женщина проснулась на следующее утро, ее дочь Роза забежала к ней в комнату и сообщила поразительную новость. Сперва британка не поверила в это, однако затем была поражена, когда увидела светлый крест на лбу своей питомицы.

крест, крольчих

Кейт и ее родные считают, что речь идет о настоящем чуде. И хотя многие пользователи Интернета предположили, что у крольчихи просто вырос дополнительный зимний мех на голове, они не могут объяснить, почему это произошло так быстро и крестообразно.

Семья Хэйзел не слишком религиозная, однако они не сомневаются в том, что имеют дело с чем-то мистическим. Может, высшие силы благословили данное семейство и продемонстрировали ему это посредством нанесения священного символа на лоб зверька?

Кейт уверяет завсегдатаев Сети, что теперь Флафф будет жить в их доме с королевскими привилегиями, поскольку питомица явно начнет приносить Хэйзелам счастье и удачу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее