Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Январь » 8

Туристка сфотографировала в лондонском Тауэре призрак английского принца


Мэри Райан, жительница Ливерпуля, считает, что во время экскурсии по знаменитому лондонскому Тауэру, сфотографировала призрак юного английского принца, который был убит, так и не дождавшись своей коронации (смотрите видео ниже).

Мэри, заинтересовалась огромным инкрустированным драгоценными камнями пистолетом, который был представлен на выставке оружия. Ничего не подозревающая женщина, была глубоко потрясена, когда по возвращению домой увидела на фотографии лицо мальчика, скрывающегося за плечом своей дочери.

Мэри Райан утверждает, что члены её семьи шли в самом конце туристической группы, и рядом с ними не было детей, которые могли бы быть похожими на «привидение», проявившееся на фотографии.

в лондонском Тауэре призрак английского принца

«Позади моей дочери был только стеклянный шкаф и рядом коридор шириной около двух метров, - сообщила Мэри. - Мы были в конце группы, позади нас или рядом с нами никого не было. И в нашей группе не было юноши такого возраста».

Женщина предполагает, что призрачный образ мог принадлежать юному принцу Эдуарду V, трагическая судьба которого на протяжении более 500 лет является загадкой для историков.

В 1483 году король Ричард III поместил своего племянника, 12-летнего принца Эдуарда V, ожидающего коронации, и его брата Ричарда Йоркского в Тауэр. С тех пор юных принцев никто не видел. Считается, что они были убиты по приказу их дяди Ричарда III и их тела были замурованы в Белой башне.

Белая башня является самой старой частью Тауэра и с самого начала своего существования вселяла страх в непокорных граждан Лондона. Предполагается, что подвальные помещения башни ранее использовались для пыток. 

Вероятно, что тайна, окружающая судьбу Эдварда V, так никогда и не будет решена, но есть подозрение, что «призрак» мальчика, появившийся на снимке Мэри Райан, мог оказаться духом несчастного некоронованного короля.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60699-turistka-sfotografirovala-v-londonskom-tauere-prizrak-anglijskogo-printsa

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее

Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее

Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее