Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 10

Типичная история похищения


С разными людьми общаться приходится. От уж слишком подозрительно и пугающе вменяемых до невменяемых вообще тотально. Много кто приходит и звонит в "СГ", выкладывая свои проблемы, чаяния, квазитворческие порывы и прочее, прочее, прочее. К примеру, одна наша недавняя гостья свершила грандиозное открытие, что летающие тарелки - они вовсе не из космических глубин, а из самоего центра Земли. Причем появляются непосредственно из пресловутого Бермудского треугольника, где у них чего-то навроде калитки.

И вообще тарелки эти - божьи посланники. Есть у нас колоритный друг редакции, который ведет серьезную работу по скрещиванию ислама и православия, в дальнейшем планируя устроить в Сосновоборске Всемирный центр православного ислама. Третий утверждает, иллюстрируя свои умозаключения убедительными графиками, что все зло на планете оттого, что не все еще люди умеют плавать....А вот у Татьяны Анатольевны, дамы сорока двух лет, дела совсем плохи - ее крали и гнусно насиловали в извращенной форме похотливые инопланетяне.

- Татьяна Анатольевна, мы, конечно, все смотрим "Секретные материалы" время от времени, сочувствуя бедной коротконогой Скалли и пристукнутому Малдеру, так что в общих чертах в курсе, как проистекает процесс "изъятия" землян для чудовищных опытов. Но, может, в вашем случае есть что-то эксклюзивное? Как все это у вас происходило?

- Все происходило обычно глубокой ночью. Днем - почти никогда. Редко очень. Обычно я просыпалась среди ночи от ядовитого синего света у себя в комнате и от сильного запаха озона. И вот однажды я так увидела двух пришельцев гуманоидного облика. Ростом они оба были около полутора метров, лица неживые, как у манекенов, головы без волосяного покрова. За левым ухом у того и другого - по коробочке. Это антенны такие, очевидно.

- А, простите, во что одеты? В серебристые комбинезоны?

- Да, в комбинезоны, конечно. Только не серебристые, а серые. Свободного покроя.

- Ага. Мода изменилась, значит... Извините. Продолжайте. Что было потом?

- Потом я услыхала прямо у себя в голове телепатический голос, который объяснялся по-русски, - а губы у пришельцев в это время не двигались. Голос сказал: "Пойдем с нами. Не бойся. Ничего плохого мы тебе не сделаем. Вернешься быстро". Монотонно так сказал. Как робот. И тут я поняла, что это есть роботы - механизмы, послушные воле хозяев. И что им сопротивляться бесполезно. Потом на полу посредине комнаты появился круг желтого цвета, который за окном квартиры (а я живу на втором этаже) соединялся с упругой дорожкой того же цвета. Меня повели по этой дорожке, в конце которой прямо в воздухе открылась дверь. За ней оказался коридор. Меня провели по коридору, и мы вошли в большую светлую комнату. Роботы уложили меня на имевшийся там стол, прикрепили руки и ноги браслетами. Видимо, чтобы я не вырвалась.

- А вы пытались?

- Нет. Они бы все равно меня не выпустили, пока своего не получили! Потом мне на голову надели странный очень шлем со множеством проводов и трубок. А в голове опять раздался голос. Только на этот раз мягкий, женский. Голос мне сказал: "Ничего не бойтесь. Мы лишь исследуем вас с целью более близкого знакомства с жителями Земли. Больно вам не будет".

Следом за этим две фигуры, похожие на привидения, подплыли к столу и начали со мной экспериментировать, как с неживым объектом: засовывали мне везде трубки, что-то вливали в меня. Было очень унизительно, но совсем не больно. Но я все равно впала в какое-то полузабытье, и очнулась оттого, что мне во влагалище проникло что-то холодное и неприятное. Я открыла глаза и увидела перед собой страшное существо зеленого цвета с жабообразной мордой. Оно лежало на мне и пыталось совершать половой акт. Я перепугалась, закричала, начала вырываться - чудовище с меня свалилось на пол. На крики обернулись "привидения", возившиеся в углу комнаты с какими-то приборами. "Привидения" заволновались, и одно из них приблизилось и прыснуло мне чем-то в лицо. И я опять потеряла сознание.

Пришла я в себя уже не на столе, но и не дома - в другой уже комнате. Маленькой, обставленной обычной земной мебелью. Рядом сидела женщина. С виду вполне как земная, но не по-земному красивая. Я не могла еще двигаться, потому что была как бы парализована. А то бы сразу ей в глаза вцепилась за то, что они со мной делали. А женщина мои мысли прочитала, улыбнулась и говорит мне в мозг, что, мол, "жаба" - это был гуманоид, по физическому строению во многом похожий на людей, а "привидения" - это тоже роботы, как и те, которые меня привели, только более сложные. Все вместе они проводят эксперимент, который касается выявления половых эмоций земных женщин.

- Она объяснила, зачем им это надо?

- Да. Сказала, что им необходима энергия наших эмоций. Сказала, что самые сильные всплески нужных им эмоций дают наши сексуальные переживания.

- И дальше что было?

- Дальше меня доставили обратно, домой. Сказали, что вернутся еще. И обещание сдержали. Месяца через два я проснулась и увидела, что возле моей постели на стуле сидит вполне земной мужчина. Отличался от наших мужчин он лишь одеждой - какой-то особенной и очень плотной. На голове - шлем. Тело мощное, мускулистое. Красивый профиль. Говорит: "Твою комнату решили совместить с лабораторией". Потом нажал кнопку на коробочке, которую держал в руке. В стене открылась дверь. Он меня провел через нее. С той стороны меня встретила уже знакомая по первому разу женщина. Сказала, что они нашли мне нового партнера, более соответствующего. И хоть он и не человек, но его тело вполне отвечает всем земным нормам. Я спросила, что будет, если я откажусь. Она сказала, что они не могут себе позволить прервать эксперимент, и меня все равно заставят. Потом я легла на кровать, и пришел партнер - тоже вполне человек с виду. Он начал пытаться входить в меня, но полноценная близость у нас получилась только с его четвертой попытки - возникли очень сильные ощущения. Когда я почувствовала, что приближается оргазм, он это тоже почувствовал, странно изогнулся и простонал: "Дай мне скорее руки!" Я ничего не поняла, не поняла, что он конкретно хочет, рук не дала - и все у нас скомкалось.

Я спросила, в чем дело. На что он сказал, что при следующем приближении оргазма я должна положить руки на постель ладонями вверх. Очень просил. Мы начали снова. И в следующий раз, когда приблизился оргазм, я положила руки, как он хотел, и растопырила пальцы... И жестоко за это поплатилась! Партнер прижал свои руки к моим и по ним, по моим рукам, прошел как бы жидкий огонь. Боль была просто чудовищная! Я кричала, трясла руками... Потом все мое тело стало корежить самым немыслимым образом. Тут в комнату быстро вошла та самая женщина и прыснула мне в лицо. Я потеряла сознание.

Когда пришла в себя, уже дома, то на кончиках всех пальцев у меня было по три оплавленных отверстия, которые зажили через трое суток.

- А тот, зеленый как? Вы его больше не видели?

- Видела. Оказывается, я ему очень понравилась - он меня не забыл. Очень противный! Ростом где-то чуть больше метра, кожа зеленая, липкая... Как-то он явился ко мне через дверь в стене и при помощи шприца парализовал меня. Потом лег на меня и ввел холодный твердый орган. Замер. А через какое-то время из него полилась в меня жидкость с тошнотворным запахам. Было очень омерзительно! После этого зеленый встал, прошипел что-то и исчез. Я еще несколько часов была парализована, а когда встала - ужаснулась! Вся простыня была залита противной зеленовато-желтой слизью с кошмарным запахом. Я потом до утра все мыла и чистила, а простыню выбросила в общий туалет, который у нас во дворе. Но воняло все равно еще где-то неделю - хоть домой не приходи.

Через некоторое время я почувствовала, что беременна. Понятно, испытала шок. Однажды ночью опять проснулась от синего света. У изголовья стояла та женщина и "привидения". Женщина сказала, что они узнали про учиненное надо мной насилие и мою беременность, поэтому пришли ликвидировать плод, поскольку неизвестно, как это для меня обернется в дальнейшем. И они мне сделали как бы аборт прибором типа трубки.

- Больно было?

- Нет, не больно. И крови было очень мало.

- Плод вам показали?

- Я не знаю, был ли там плод или еще что-то другое, - я ничего такого не почувствовала. И мне ничего не показывали. Потом они ушли, ничего не сказав. Так что я не знаю, вернутся они еще или нет.

P.S. Про справку от психиатра я не стал заикаться. Неудобно как-то. К тому же первые серий сто Скалли тоже не верила Малдеру, что пришельцы существуют...

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Самая вкусная и нежная запеканка с яблоками: простой рецепт
Свежий творог и яблоки для этой запеканки перерабатываются в однородное пюре. А затем смешиваются и запекаются. Получается очень нежно. Этот диетический десерт может стать хорошим завершением ужина, или вкусным завтраком. Рецептом поделилась известный кулинарн...

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее