Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2014 » Март » 24

Таинственный ночной грохот вызвал панику во Флориде


Удары, похожие на взрывы, раздались ночью и не на шутку испугали жителей округа Оцеола, пишет News 13. Пробуждаясь, они спрашивали друг у друга "Вы слышали, что?"

Мы получили огромное число писем по электронной почте, не говоря уже о сообщениях в Facebook, от людей, которые говорят, они слышат грохот примерно в одно и то же время каждую ночь. Но у сотрудников офиса шерифа в Оцеоле пока нет ответа, что же является источником странных звуков.

"Это было похоже на «взрыв», потому что стекла в окнах стали раскачиваться", - сказал житель Орландо Дэрил Меркадо.

"Это было похоже на то, как будто кто-то сбросил бомбу", - пояснил другой житель.

Его мать, Лори Чезем, сказала: "Громкие раскаты мне напоминали запуск космического челнока на мысе Канаверал, словно произошел звуковой удар".

И дети, и взрослые говорят об этом. Но что же это такое?

Чезем проживает в Сен-Клу, и была одним из тех, кто послал нам сообщение о таинственных звуках по электронной почте. Мы также ждем свидетельства от людей в Орландо и даже из более далеких мест, таких как Haines City в Полк-Каунти, говорят в офисе шерифа.

Пока следствие о таинственных звуках продолжается. Подобные истории в последнее время часто происходят в разных штатах США, но внятное объяснение происходящему так и не было дано.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее