Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Декабрь » 7

Таинственную Чупакабру обнаружили в Кыринском районе


Инспектор заказника «Горная степь» Алексей Ильюк уже второй год наблюдает на подотчетной территории таинственного зверя. Изучает и измеряет его следы, пытается сфотографировать. Фотографии животного инспектор хранит на рабочем компьютере в папке «Чупакабра». Об этом он рассказал корреспонденту «Забмедиа».

- Похож на лису, но огромных размеров, ростом с овчарку. И хвост почему-то вверх. Думаю, может лис старый, близко не подпускает. Я за ним гнался до самой Монголии, не догнал, - поделился Алексей Ильюк.

Заказник «Горная степь» расположен на юго-восточной оконечности Онон-Бальджинского хребта непосредственно на границе с Монголией. Среди представителей животного мира - тарбаган, дзерен, сибирская косуля, волк, лиса.

Напомним, как уже писало «Забмедиа», в начале сентября зуткулейский чабан Гарма Гыдыпов подстрелил хищника, которого местные жители не могли идентифицировать по внешнему виду и прозвали «чупакаброй». Однако патологоанатомическое исследование установило, что это была просто старая волчица со стертыми клыками и тяжелой формой стригущего лишая.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://zabmedia.ru/?page=news&text=72309

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее