Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Август » 25

Странная аномалия прервала семейный ужин жителей штата Нью-Мексико


Вечером во вторник 22 августа 2017 года семейный ужин жителей Кловиса, города на юго-западе США, внезапно прервался из-за визита неожиданно гостя явно не из мира сего (смотрите видео ниже).

Creepy image caught gliding across surveillance camera

«Как только я увидела это, мои волосы встали дыбом... Я никогда раньше не видела ничего подобного», - сказала Бренна Эрнандес.

Одна из камер системы безопасности, установленная в доме семьи Эрнандес, зафиксировала странную аномалию, которая, по их мнению, может быть привидением.

Муж Бренны случайно посмотрел на монитор и был потрясен, когда увидел бегущую по подъездной дорожке светящуюся фигурку с размахивающими руками, очень похожую на человеческую.

«Это определенно призрак, мы уверены в этом на 100%. На видео можно рассмотреть, как двигаются его руки и ноги», - сказала хозяйка дома.

Семья утверждает, что у их дома есть своя история, которую им поведали прежние жильцы. Несколько лет назад на этом месте стоял старый дом, который после смерти старого владельца снесли и построили новый.

И хотя скептики могут посмеиваться над «призраком» на видео, объясняя его полетом обычного пластикового пакета или пробегающим маленьким ребенком, семья Эрнандес уверена, что в их новом доме поселилось привидение.

Странная аномалия прервала семейный ужин жителей штата Нью-Мексико / Creepy image caught gliding across surveillance camera

Being from another world caught gliding across surveillance camera - KRQE-News13

While having dinner, a family living in Clovis, New Mexico saw something they can’t explain captured by their home security cameras on August 22, 2017.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее