Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2019 » Январь » 11

Стена поможет Трампу остановить десант с Нибиру


Рептилоиды-демократы пытаются всеми силами не допустить строительство Стены Трампа – утверждает эксперт-конспиролог. Прикрываясь проблемой наркотрафика, президент США пытается не допустить нашествия сил Нибиру, высадившихся в пустошах Мексики в Новом году.

Тема с Нибиру муссируется давно. И продолжает обрастать новыми подробностями. Например, некоторые специалисты напрочь отмели идею уничтожения Земли Планетой Х.

«Зачем им уничтожать богатый ресурсами голубой шар? Речь идёт о захвате жизненно важных для пришельцев ресурсов, в частности золота, энергоносителей и биоресурсов. Уничтожение планет «Звёздами смерти» - детская сказка. Такое бывает только в кино.»

пришелец, трамп, мексика, нибир

Ранее уже сообщалось о точечных ударах по США силами пришельцев. Например, атака базы ВВС сверхмощными бомбами, завуалированная прессой Америки под испытания нового оружия.

Уфолог утверждает, основные наземные силы пришельцев высаживаются в пустыне Мексики, где не грозят американские средства ПВО. Обеспокоенность Трампа стеной тоже подозрительна – наркотрафик и нелегалы существуют в США десятки лет, их исключение не решит глобальных проблем Штатов.

«Мы имеем дело с угрозой куда как более серьёзной. Это подтверждает и переброска к мексиканской границе военных сил, значительно превосходящих возможный поток нелегалов. Также США перестали обострять международную обстановку, что на них не похоже. Это говорит о том, что Трамп занят проблемами куда как более серьёзными, о которых не может говорить открыто».

Также, говорит конспиролог, это подтверждает и недавняя переброска российских стратегических бомбардировщиков в Венесуэлу, в тыл к инопланетным силам.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее