Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Декабрь » 10

Президент Трамп связан с инопланетянами


Игра американского лидера на два фронта зашла слишком далеко, утверждают конспирологи. Отрицать очевидное изменение климата может только глупец или заинтересованный в уничтожении землян человек. Странное поведение президента Соединенных Штатов уже давно вызывает вопросы специалистов всех областей науки и политики.

Трамп, нло, пришелец, коллапс, aliens, ufo

Из-за своей одиозности Трампу уже приписывали многочисленные психические расстройства, нейродегенеративные заболевания и даже инопланетное происхождение или как минимум связь пришельцами. Как ни удивительно, утверждение о связи Дональда Трампа с инопланетянами со временем перестает казаться таким уж фантастическим даже для скептиков и сторонников хозяина Белого дома. Причин тому сразу несколько.

Во-первых, вполне серьезный новостной телеканал FoxNews решил показать в своем эфире видеоролик, на котором запечатлен полет самолета президента США в сопровождении странного объекта, который идентифицировать с земными летательными аппаратами до сих пор не удалось. Поэтому СМИ не оставалось ничего другого как признать, что это был НЛО.

Во-вторых, видеохостинге YouTube есть еще один ролик, на котором четко видно, как самолет с Трампом на борту обгоняет неизвестный аппарат. Ни в первом ни во втором случаях сообщения не вызвали политика никаких эмоций. Он в принципе ничего удивительного не заметил.

В-третьих, Трамп публично категорически отказывается признавать то, что все без исключения жители Земли ощущают на «собственной шкуре» - глобальное потепление. Климатические коллапсы разрывают всю Землю. Но Трамп не признает даже то, что происходит у него под носом. Значительную часть территорию США в этом году накрывали ураганы невиданной силы, огонь сжигал тысячи гектаров леса, засуха уничтожила целые плантации сельскохозяйственных посевов, в самом Вашингтоне люди долгое время наблюдали фиолетовые закаты. Тем не менее, президент США пытается убедить общественность в том, что ничего не происходит. Он буквально все объясняет человеческим фактором: недосмотрели за лесами, не предусмотрели ураган, плохо ухаживали за посевами.

Экологи недоумевают, почему человек ответственный за целую страну ведет себя как мартышка «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу». Ответ нашли уфологии. Они заявили, что Трамп отрицает климатические коллапсы по указу хозяев из космоса. Этот инопланетный засланец должен подготовить Землю для сдачи пришельцам. Сама Земля как дом инопланетян не интересует, а вот ресурсы им нужны, но чтобы ими воспользоваться без развязывания космических войн, большая часть человечества должны исчезнуть. Будет ли это гибель от голода, стихийных бедствий или пожаров пришельцам все равно, главное не допустить ядерного взрыва. Для этого Трамп и нужен.

Игнорировать факты – это, похоже, одна из самых главных его задач. А чтобы люди меньше отвлекались на реальность, он периодически шокирует весь мир своими неадекватными политическими решениями: то санкции, то война, то дружба с Северной Кореей, то амнистия для бывших врагов. Скоро памятник революционерам поставит, лишь бы народ по сторонам не смотрел, считают конспирологи.
Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее