Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Февраль » 14

Советской лётчице дали задание сфотографировать НЛО


Легендарный пилот, генерал-лейтенант ВВС Марина Попович, своё последнее интервью дала телеканалу РЕН ТВ. Она призналась, что в СССР ей поручили особое задание – сфотографировать неопознанный летающий объект. И всю жизнь ей приходилось об этом молчать.

пентагон, нло, рассекречено пентагоном, ссср

Марину Лаврентьевну Попович называли «Мадам Миг»: она лично освоила 40 типов самолётов и вертолётов, установила 102 мировых рекорда в воздухе и написала докторскую по авиатематике. Отважной женщине-пилоту ставили самые ответственные задачи. Например, ей поручили сделать снимок объекта, о существовании которого в СССР говорить было не принято.

«Задание было увидеть и сфотографировать НЛО», – пояснила лётчица.

Проблемой НЛО в СССР занимались целые научные институты. К 70-м годам сформировались 2 направления секретных исследований. Проект Министерства Обороны «Сетка-МО» изучал влияние аномальных явлений на работу техники и личного состава. Проект «Сетка-АН» при Академии наук СССР исследовал принципы развития аномальных явлений.

Марине Попович удалось «засечь» НЛО на Валдае. Опыт помог моментально отличить необычные объекты от всех известных видов техники. Но эта встреча едва не стоила лётчице жизни:

«Это не самолёт, не ракета, просто по горизонту идёт. Ракета, если идёт, то вверх, потом горит. А эти были в виде тарелки. Я 2 раза видела их близко. Думала, что они мне голову снесут, одна за одной шли», – рассказала она.

НЛО: рассекречено Пентагоном

Чем закончилась эта и другие встречи боевых лётчиков с НЛО, покажет РЕН ТВ в новом документальном расследовании «НЛО: рассекречено Пентагоном». Зрители узнают, о чём молчали военные двух сверхдержав – России и США.

Что заставило американцев наконец признать, что они много лет наблюдают за НЛО?

Сколько миллионов долларов финансирования требует закрытая программа США по поиску пришельцев?

Кто и зачем подвергает цензуре видео с внешних камер МКС?

Почему исследователи уверены, что Пентагон рассекретил только часть материалов об НЛО?

Могут ли представители инопланетных цивилизаций давно жить среди нас?

И какие открытия физик Стивен Хокинг и российский миллиардер Юрий Мильнер надеются сделать на загадочном астероиде Оумуамуа?

Смотрите в новом документальном расследовании «НЛО: рассекречено Пентагоном» – в пятницу, 16 февраля, в 20:00 на РЕН ТВ.

пентагон, нло, рассекречено пентагоном, ссср

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее