Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Ноябрь » 24

Солнечной системе, начало формирования «черной дыры». Существует режим секретности.


Анонимный источник утверждает, что недавняя внезапная сильная активность на Уране – результат приближения к Сатурну неизвестного тела.

Астроном, который назвал себя «Кеном» согласился рассказать об очень необычном событии, которое происходит сейчас в Солнечной системе.

«Кен» работает в Обсерватории Кека — астрономической обсерватории, расположенной на пике горы Мауна-Кеа, на острове Гавайи, на государственное агентство.

В видео приводится фотография огромного объекта, большего, чем Сатурн, который вошел в Солнечную систему и оказывает воздействие на установившийся электромагнитный и энергетический паттерн нашего ближнего космоса.

В частности, речь идет о внезапном шторме на Уране. Фотография планеты сделана «Кеном» и его коллегами.

(В середине ноября 2014 г. говорилось, что планетологи наблюдали за механизмом мощных штормов на Уране.

Читайте также:  В NASA обнаружил загадочный объект на крупнейшем спутнике Сатурна

Погода на Уране на удивление была активна. Однако, такое происходит не всегда. Такую же активность можно было наблюдать в 2007 году, когда Солнце светило прямо на экватор Урана. Повышенную погодную активность Урана в 2007 году ученые вполне могут объяснить, поскольку на тот год приходилось равноденствие Урана, которое наблюдается 1 раз в 42 года. Но почему же сейчас на седьмой от Солнца планете бушуют мощные штормы, никто понять не может.

За этими штормами ученые наблюдали при помощи обсерватории Кека.

Французский астроном Марк Делкруа (Marc Delcroix) сказал по этому поводу: «Я был в недоумении, когда увидел какие мощные штормы бушуют сейчас на Уране, а главное мы пока не может найти этому объяснения»).

«Кен» говорит, что мощный шторм на Уране могли наблюдать и астрономы – любители.

Также анонимный источник утверждает, что все космические агентства мира в курсе этого события, и они наблюдают за изменениями, которые происходят сейчас в Солнечной системе.

Читайте также: Жительница Пенсильвании пытается выяснить, что за странный объект она случайно запечатлела

Астроном говорит, что наблюдения «объекта» сделаны в начале ноября 2014 г. и сегодня те, кто имеет доступ к хорошим телескопам, могут видеть неизвестное космическое тело.

О его присутствии говорит газовая оболочка, и вторая фотография дает представление об объекте.

«Кен» также высказал предположение, что то, что видят астрономы – это начало формирования «черной дыры». Об этом свидетельствуют характеристики «объекта».

Кен также говорит, что он не имел права разглашать эту информацию, так как существует режим секретности. И его поступок теперь может закончиться арестом.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/utechka-za-saturnom-poyavilsya-ogromnij-ob_ekt-solnechnaya-sistema-pokazivaet-priznaki-stressa.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее