Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2013 » Декабрь » 27

Солнце атакует неизвестный огромный объект? НАСА вырезает изображения


Событие сопровождал рост солнечной эмиссии - потока протонов и электронов.

На видео, представленном ниже, автор (http://www.BpearthWatch.com) показывает, что НАСА изъяло из архива изображений всех своих инструментов наблюдения 6 –ти часовой фрагмент. Только на нескольких кадрах остается указание на событие, которое было скрыто. Это не может быть сбоем в работе оборудования, так как данные и других источников наблюдения за солнцем также были скорректированы.

Поскольку объект находится вблизи от солнечной короны, автор предполагает, что возможно, произошло некое событие, вызвавшее всплеск солнечной активности.

Об этом говорят показания потока электроном и протонов, значение которых значительно возрастают именно в тот временной промежуток, который стал недоступен из-за того, что НАСА изъяла изображения.

"Что же произошло в это время, и почему НАСА делает купюры в подаче информации, не давая при этом никаких пояснений?" - задается вопросом автор.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее