Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки цивилизаций » 2015 » Февраль » 8

Сокрушительное оружие богов


Последние находки ученых и исследователей подтверждают тот факт, что высокие технологии и оружие Богов существовали на Земле ещё с древнейших времен. Боги и люди жили рядом на Земле. Древние жители оставили свидетельство этого в виде древних фресок, наскальных рисунков, где изображали удивительные летательные аппараты и очень диковинные предметы — оружие богов.

С тех пор, возможно даже на генном уровне, человечество было уверено во всемогуществе высших сил. И основой этого всесилия было мощное оружие, которым те обладали.

В древних эпосах многих стран говорится, что каждый бог владел не менее, чем одним видом сокрушительного оружия. Каждое оружие имело не только свое имя, но и нередко обладало особым характером и душой.

У древних викингов их бог-покровитель Один имел копье Гунгнир, которым он поражал не только своих врагов. Еще одно божество викингов — Тор. Он сражался молотом — Мьеллниром. Молот был легким, как перо, а при ударе вызывал гром. Отразить удар этого молота было невозможно. Кстати, Тор, при использовании своего оружия, обязательно надевал особые рукавицы.

Не остались в стороне и греческие боги. Многие слышали о копье богини Афины Паллады. Во время спора с богами о принадлежности города Афины, она ударила этим копьем по земле и там, говорят легенды, выросла первая олива.

О мощи трезубца бога Посейдона, который мог вызывать землетрясения, тоже известно давно.

Даже сам хозяин Олимпа — Зевс имел в своем арсенале мощное оружие — молнии, которые ему изготавливал Гефест (бог-кузнец).

Бог-время Кронос обладал боевым серпом, который выковали тельхины из адаманта. Этот серп мог разрезать все, что угодно. Считается, что именно этим оружием Кронос убил своего отца Хаоса.

Японская богиня Аматэрасу имела священный меч Кусанаги, который ей преподнес бог Сусаноо. Этот меч является одним из Великих сокровищ императора Японии. Говорят, меч был добыт из хвоста дракона о восьми голов. Этот волшебный меч мог управлять ветрами.

Якутские шаманы рассказывают о существовании оружия хара дьай (в переводе — «разящая сила»), которому покровительствует нечистая сила. Считается, что любая рана, нанесенная этим мощным оружием — смертельна. Якутские боги обладали еще не менее грозным оружием — атаром, похожим внешне на острогу.

Кроме того, археологические находки свидетельствуют о применении на Земле в древние времена еще какого-то сверхмощного оружия. Очень убедительным доказательством этого являются руины столицы древнего Хетского государства — Хаттуаса. Обломки стен этого погибшего города были оплавлены так, что не смог бы сделать обычный пожар.

В древних источниках часто упоминаются боги и загадочные пришельцы, которые незримо вмешивались в жизнь земных обитателей.

Наши предки старались оставить своим потомкам очень важную информацию в виде мифов, сказаний, наскальных рисунков, скульптур, архитектурных сооружениях. Задача современников понять и правильно «прочитать» эти сведения. Не исключено, что подобные знания могут значительно изменить наш взгляд на всю историю.

Неизвестно, что хотели нам сказать архитекторы испанского кафедрального собора XVIII века, разместив у северного входа скульптуру «Космонавт». Признать в нем космонавта в скафандре не представляет большого труда.

Кроме того, существует множество описаний древних летательных аппаратов, которые вполне могли применяться также в военных целях. Конечно, пользоваться этими устройствами могли только боги, либо полубоги, либо какие-нибудь мифические создания.

Так, в индийском эпосе много говориться о существовании древнейшей высокоразвитой цивилизации, которая обладала невиданной мощью и имела оружие ужасающей силы.

Часто описываются божественные войны, результатами которых стали огромные разрушения, практически, на всех континентах планеты. Например, в «Махабхарате» описано оружие невероятной уничтожающей силы — «стрелы сверкали, подобно тысячам молний и повсюду стоял грохот, словно от игры на тысячах барабанов. За этим следовала череда яростных взрывов и тысячи огненных вихрей. Мир шатало, словно от лихорадки, животные загорались сами по себе и в панике носились по земле, не разбирая дороги. Вода закипала, а огромные деревья с мощными стволами валились как подкошенные, словно хрупкие ветки. Земля светилась и дули горячие ветры, и даже трупы не походили на «бывших» людей». Трудно сказать о каком оружии идет речь, но его описание очень похоже на воздействие ядерного оружия. Почему боги применили такое оружие для умерщвления всего живого остается загадкой.

Известный факт: профессор Оппенгеймер во время своей работы над атомной бомбой очень часто цитировал отрывки из «Махабхараты» и, скорее всего, неспроста.

В «Бхагавата — пуране» говорится, что боги дали подсказку как можно противодействовать этому сверхразрушительному оружию — только при помощи другого оружия аналогичной силы. Следовательно, то что мы не знаем, как нейтрализовать действие ядерной бомбы связано с тем, что человечество не владеет нужным уровнем знаний.

Боги обладали также оружием, которое воздействовало на природу, вызывая катаклизмы геологического и атмосферного характера. При применении этого оружия мгновенно начинались смерчи, гигантские цунами, ураганы, кислотные дожди, землетрясения и туманы.

Из имеющихся сведений, можно сделать вывод, что боги или представители древних цивилизаций Вселенной, обладали мощным и разрушительным оружием. Почему они его привезли на Землю? Могут ли они опять вернуться? Какой военный конфликт произошел в далекое время на просторах Земли, что богам понадобилось применять оружие такой мощности и разрушать города, убивать жителей?

Очень бы хотелось знать какие планы у богов могут быть относительно нашей планеты, которая с большим трудом восстановилась из пепла после их посещения.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tainy.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Самая вкусная и нежная запеканка с яблоками: простой рецепт
Свежий творог и яблоки для этой запеканки перерабатываются в однородное пюре. А затем смешиваются и запекаются. Получается очень нежно. Этот диетический десерт может стать хорошим завершением ужина, или вкусным завтраком. Рецептом поделилась известный кулинарн...

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее