Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Ноябрь » 8

Снежный человек обладает поразительной интуицией и способен предвидеть будущее


Американец Джеффри Гонзалес из Калифорнии выложил в сеть фотоснимок, на которой якобы запечатлен снежный человек. Встреча его с загадочным гуманоидом произошло еще в прошлом месяце, однако материал, опубликованный в Сети приблизительно в то же время, стал набирать популярность только сейчас.

Снежный человек

Возможно, это связано с тем, что группа исследователей-криптозоологов косвенно подтвердила достоверность снимка Гонзалеса, поскольку, по их мнению, бигфут в самом деле мог попасться американцу. Сами ученые обнаружили приблизительно в этом же районе, как раз недалеко от удаленных от жилья озер, о которых писал Джеффри, следы ейти.

Примечательно, что следов оказалось очень много, хотя охотники за снежным человеком обычно радуются как великой находке одному-двум отпечатком огромных лап этого загадочного существа.

Судя по всему, пишут исследователи, бигфут здесь появляется часто, а потому даже попал в кадр фотографа-любителя. Однако они констатируют и такой неутешительный факт, что, как правило, снежный человек «уходит» из диких мест, как только ученые или охотники начинают его усиленно выслеживать.

Йети, как говорит один из членов данной команды криптозоологов, обладает поразительной интуицией и, возможно даже, ясным предвидением будущего, а потому его практически невозможно обмануть и подловить. Это великое счастье исследователя, который встречается со снежным человеком лицом к лицу. Обычно такое происходит с людьми, очень далекими от изучения этого гуманоида. Складывается впечатление, что йети сам выходит на них, возможно, просто из любопытства, но в любом случае по причине того, что он не боится таких людей, прекрасно зная, что они им совершенно не интересуются. А вот почему он иногда да появляется перед учеными и охотниками – еще одна великая загадка…

Видео: Снежный человек обладает поразительной интуицией и способен предвидеть будущее /  'Bigfoot' reportedly sighted in Northern California, pictures go viral

Напомним, что приблизительно в это же время, то есть в конце октября сего года, снежный человек был снят еще в одном штате США – Западной Виргинии. Поведение его было типичным для таких встреч – йети не подпускает к себе человека на близкое расстояние, легко скрываясь от него в зарослях леса…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее