Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Археология » 2017 » Ноябрь » 21

Славянский маг Радомир готов пробудиться


Такое заявление сделал профессор Валерий Чудинов, который с самого начала был участником изучения этой удивительной находки – саркофага с нетленным телом славянского мага Радомира.

Славянский маг Радомир готов пробудиться

Сообщение о том, что в Иране археологи нашли уникальную гробницу с телом мага Радомира, появилось 9 лет назад. Новость стал шоковой для всего ученого мира: дело в том, что тело найденного мага оставалось нетленным и сохраняло биологическую активность. И это при том, что Радомир умер более тысячи лет назад.

Найдено тело Радомира было совершенно случайно – во время рытья котлована под очередное строительство. Рабочие во время этой операции натолкнулись на руины древнего храма, в котором оказались три саркофага. В одном из них и покоился маг Радомир. Рядом с телом в саркофаге археологи обнаружили старинные книги, уникальную карту славянских земель и золотые статуэтки.

Видео: Славянский маг Радомир готов пробудиться

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее

Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее