Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2017 » Декабрь » 4

Скотт Уоринг хочет судиться с NASA


Независимые исследователи, среди которых известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, все больше подвергают критике работу мировых космических агентств и в первую очередь НАСА, которые постоянно занимаются мистификациями, искажением или укрытием данных, особенно об инопланетянах. По этой причине, как пишет издание Daily Express, Уоринг намерен судиться с руководством NASA.

Скотт Уоринг хочет судиться с NASA

Пока не известно, подал ли какие-нибудь документы в суд тайваньский уфолог, но его последние разоблачения вранья американского космического агентства заставили усомниться в деятельности НАСА уже многих независимых исследователей. Например, вслед за Уорингом они раскопали массу доказательств, что Международная комическая станция находится на Земле и все, что там происходит – просто спектакль или космическое шоу для землян, очередная мистификация американцев, как, скажем, с лунными миссиями США.

Впрочем, конспирологи уверяют, что во всех этих мистификациях обвинять одних американцев и лишь НАСА не стоит, поскольку, если взять ту же МКС – то это международный проект. Если обратиться к лунным миссиям США, то о них досконально все знали в СССР, однако никто из руководства Советского Союза почему-то не выступил против такой явной лжи. Вопрос гораздо более серьезный и глубокий, а потому судиться с NASA – глупо и бесполезно, да этого никто и не позволит Скоту Уорингу, скорее уж, его просто уберут, как убирали в этой жизни и более видных и серьезных ученых…

Впрочем, Daily Express допускает, что сегодняшнее громкое заявление Скотта Уоринга– не более, чем рекламный трюк, поскольку пока дальше этого дело не пошло, а руководство NASA даже никак не отреагировала на такую угрозу…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее