Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Август » 9

Сибирские эксперименты Козырева


В это невозможно поверить, но ученые утверждают – зеркало способно искажать поле времени. Простейшая машина времени – это два зеркала, отражающие друг друга. Именно здесь, в этом пространстве между ними и образуется коридор, где время исчезает, стирается граница между прошлым и будущим. Впервые такую гипотезу высказал астрофизик Николай Козырев. Он утверждал – с помощью системы вогнутых зеркал можно организовать пространство, где будущее и прошлое будет существовать одновременно.

Козырев, оставляя свое научное завещание, говорил, что если в лабораторных условиях удастся создать зону с уплотнением энергии времени, то из этой точки откроется доступ в любую точку Вселенной. Тогда ученики Козырева еще не предполагали – его изобретение имеет реальный природный аналог. Тибетская гора Кайлас, которой преклонялись еще древние буддисты, представляет собой не что иное, как систему гигантских вогнутых зеркал.

Конец 1990 года, заполярный остров Диксон. Именно здесь, в краю вечной мерзлоты, был осуществлен первый в истории человечества масштабный эксперимент по дистанционной передаче мыслей с помощью зеркала. Когда система была готова к запуску, всю исследовательскую группу охватил страх. Позже все участники эксперимента описывали это чувство одинаково. Паническое чувство ужаса овладевало человеком по мере приближения к установке. Сквозь эту пелену страха удалось пройти к середине ночи следующего дня.

Но тому, что произошло далее, ученые до сих пор не могут дать объяснение. Пространство внутри зеркал встретило исследователей необъяснимой вспышкой и свечением, стрелка компаса вела себя как обезумевшая. В момент запуска установки над зданием, где она располагалась, появлялся гигантский огненный диск. Неопознанный объект исчезал, как только работа прекращалась. Ученые все же довели этот беспрецедентный опыт до конца. Один за другим испытуемые входили в зеркальную установку – некое подобие комнаты с круглыми отражающими стенами. Им предлагался набор символов, которые они должны были рисовать в своем воображении.

В это же время в разных уголках мира – Европе, Азии, Америке, другие участники эксперимента должны были принимать информацию. В их распоряжении не было никаких средств связи, только зеркальная установка. Результаты превзошли все ожидания ученых – в разных точках земного шара, в разных часовых поясах люди, в буквальном смысле, видели сигналы, которые им посылали из заполярного Диксона.

Но самый большой шок ожидал ученых позже – среди сигналов, которые были приняты в ходе эксперимента, неожиданно стали появляться знаки древнейших цивилизаций. Более 70-ти изображений, ни одно из них не было задано параметрами эксперимента. Каждое из них возникло в буквальном смысле из воздуха. Неужели во время эксперимента ученым удалось проникнуть в огромный информационный пласт какой-то инопланетной культуры?


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее