Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2013 » Октябрь » 19

Шотландка помолодела на 13 лет благодаря сырой и холодной еде


Сьюзан Рейнольдс утверждает, что своему крепкому здоровью и прекрасной внешности она обязана строгому сыроедению. Девушка утверждает, что в свои 29 она выглядит на 16.

Сьюзан ничего не ест кроме сырых фруктов, овощей, зерновых, семян, орехов и бобов. Каждый день она употребляет в пищу холодный суп из пучка шпината, большого пучка трав и листьев салата. Однако температура еды, которую потребляет женщина, никогда не превышает комнатной.

Сьюзан говорит, что она не всегда была здоровой и ела все подряд, когда была студенткой в ​​университете Эдинбурга. Больше всего девушка любила бутерброды МакЧиккен и использовала их в качестве закуски к крепким спиртным напиткам.

Однако все изменилось, когда в 21 год она заинтересовалась йогой во время шестимесячной поездки в Индию. Вернувшись домой, Сьюзан решила стать вегетарианкой и учителем йоги, а немного позже она узнала и о сыроедении.

“В Эдинбурге я зашла пообедать в кафе под названием “Красный сахар”, где питаются сыроеды, — рассказала она Mirror Online. — Там мне немного рассказали об этой системе питания и когда я пришла домой, то начала читать об этом литературу”.

Сьюзан говорит, что уже через день после того, как начала так питаться, почувствовала разницу. По ее словам, она уже семь лет не ела ничего горячего.

“Такое питание дает мне ясность рассудка, заряжает позитивом, энергией и здоровьем. Многие отмечают свежесть кожи и ее молодость. Люди говорят, что я хорошо выгляжу для своего возраста. Я также эмоционально сбалансирована и счастлива”, — говорит Сьюзан.

Сейчас Сьюзан работает инструктором по сыроедению и основам здорового образа жизни. По ее словам, за семь лет она ни разу не испытывала тяги к приготовленной или нездоровой пище.

“Я стараюсь включить как можно больше листьев и овощей в свой рацион. Я ем фрукты для энергии и получаю жиры из орехов и семян”, — говорит она.

Девушка приучила к сыроедению и свою мать, которая, по ее словам, после изменения рациона смогла излечиться от сахарного диабета.

“Раньше мама была практически прикована к постели, но теперь она чувствует себя замечательно, болезнь отступила. Ее опыт всегда будет одной из тех вещей, которые вдохновляют меня”, — сказала девушка.

Алексей Слободян
По материалам


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее