Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2015 » Июнь » 19

Шаровая молния залетела в квартиру в Челябинске


Шаровая молния залетела в квартиру Председателя Челябинского городского общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка» Евгении Майоровой.

Евгения Майорова, председатель Челябинского городского общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка» на своей страничке в Facebook в 3.00 ночи написала: «Ко мне сегодня шаровая молния в квартиру залетела. Я в шоке до сих пор».

Следует отметить, что шаровая молния – редкое природное явление электрического происхождения.

Утром, когда удалось связаться с Евгенией, она уже находилась в Санкт-Петербурге, куда прилетела на форум детей, победивших рак.

« Это произошло в 12 часов ночи. Мы находились в комнате, дочь смотрела фильм, а я упаковывала чемоданы для вылета на Питерский форум. Неожиданно мы увидели несколько сиреневых разрядов в углу комнаты. Я подумала что мне кажется от усталости и даже помолилась и прочитала 90 псалом. Но дочь тоже увидела эти разряды. Затем два раза на закрытом балконе появился белый светящийся круг. 

«Это шаровая молния, нам на уроке БЖД рассказывали», - сказала дочь. Тогда у меня затряслись все поджилки, я очень испугалась. 

«В другую комнату!»- быстро пронеслось в голове. За 5 минут собрала чемодан, вызвала такси и мы срочно поехали к подруге. В коридоре когда включили свет, лопнула лампа и щиток начал искриться».

Когда позвонили дочке, Настя возвращалась обратно домой от маминой подруги. Добавила с улыбкой, что когда появились сиреневые разряды, то мама сказала «Долго смотришь фильм!». Сама Настя испугаться не успела. Так как мама вела себя очень отважно, и она чувствовала себя в безопасности.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://itogi74.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее