Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2017 » Октябрь » 30

Рассекреченный документ ЦРУ подтверждает, что Гитлер после войны остался жив?


Согласно официальной версии Адольф Гитлер застрелился, когда Красная армия штурмовала Берлин, его обгоревшие останки были обнаружены русскими военными и затем опознаны лечащими врачами фюрера. Но кто из нас не знает, как фальсифицируются факты и вся история в целом?

ЦРУ

Наверное, поэтому многих до сих пор волнует, кого убили в бункере Гитлера и куда делся сам фюрер? Ну не верится нормальному человеку, что столь могущественная личность, к тому же обладающая несметными богатствами, вдруг взяла и застрелилась, когда у нее были сотни причин – не делать этого!

Но почему это волнует людей до сих пор? Ведь если даже предположить, что хотя бы одна из версий, откуда-то «вытащенная» журналистами о том, что Гитлер спасся, верна, его все равно уже нет в живых – он умер от старости, поскольку прошло 128 лет со дня его рождения.

Тем не менее, рассекреченный на днях документ ЦРУ, касающийся Адольфа Гитлера, вновь всколыхнул общественность – оказывается, фюрер все-таки спасся!!!

Как сообщает издание Sputnik Brasil, ссылаясь при этом на официальный ресурс разведведомства Соединенных Штатов, сегодня рассекречен документ ЦРУ, в котором информатор утверждает, что Гитлер остался жив и скрылся после Второй мировой войны в Южной Америке. Вот что пишет агент разведуправления США под псевдонимом CIMELODY-3:

Я общался с бывшим членом СС Германии Филиппом Ситроеном, который не раз виделся лично с живым Гитлером после войны, контактируя с ним во время ежемесячных командировок из Маракайбо в Колумбию, будучи сотрудником Королевской пароходной компании Голландии. Ситроен показывал мне фото, на котором Гитлер снят в городе Тунха в 1954 году.

В рассекреченном документе также говорится о том, что по данным, полученным от других агентов, Гитлер вскоре покинул Колумбию и отправился в Аргентину. Однако достоверных подтверждений вышеизложенных донесений у ЦРУ или нет, или не пришло еще время, чтобы вытащить их из секретных запасников этого ведомства.

Гитлер бежал в Латинскую Америку

Гитлер бежал в Латинскую Америку

После публикации документов ЦРУ СМИ не исключают, что Гитлер бежал в Латинскую Америку

Что ж, новые сведения о старом и до сих пор таком «живом» деле, кажется, не внесли никакой ясности – остался Гитлер жив или нет? Или все-таки внесли? Тут каждый вправе судить сам, как ему больше нравится. Можно еще посмотреть предлагаемый видеоролик на эту тему, хотя и там больше вопросов, чем ответов. Но главной загадкой остается даже не это, а то, почему до сих пор людей волнует, покончил Гитлер с собой в 1945 году или прожил до глубокой старости, не ответив за все свои преступления? Причем волнует не только историков…

Видео: Рассекреченный документ ЦРУ подтверждает, что Гитлер после войны остался жив?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее