Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2015 » Июнь » 18

Раскрыта тайна трагедии башен-близнецов


Тайному сговору американцев с арабскими шейхами пришел конец: Сенат США раскрыл тайну башен близнецов, потребовав от Белого дома опубликовать засекреченную главу официального доклада, в котором, как утверждается, раскрывается связь Саудовской Аравии с терактами 11 сентября. Об этом пишет The Times.

Эр-Рияд категорически отрицает какую-либо причастность к терактам. Однако, 28-страничная глава окончательной версии доклада может не только доказать причастность саудитов, но и то, что они являлись «главным источником финансирования».

Предполагается, что эти страницы отчасти имеют отношение к Навафу аль-Азми и Халиду аль-Михдару, двум гражданам Саудовской Аравии, которые помогли угнать самолет American Airlines, который врезался в Пентагон в ходе терактов. Пока они жили в Южной Калифорнии, их, предположительно, поддерживал Омар аль-Баюми, гражданин Саудовской Аравии, который, как утверждается, был в контакте с посольством страны в Вашингтоне.

25 ноября 2002 года Centrasia опубликовала провокационную информацию:

Принцесса Хайфа аль-Файсал, дочь покойного короля Файсала и жена принца Бандара, посла Саудовской Аравии в Вашингтоне и друга семьи Буша, передала десятки тысяч долларов лицам, которые были знакомы с человеком, помогавшим двум террористам обустроиться в Америке.

Эти деньги зарегистрированы в списке благотворительных пожертвований принцессы. Предполагается, что они попали в руки Халида аль-Миндхара и Навафа аль-Хамзи, двух членов "Аль-Каиды", участвовавших в захвате американского самолета компании American Airlines, врезавшегося в здание Пентагона.

Все это держалось в строжайшем секрете с 2002 года. Сам документ хранится в надежно защищенном помещении под Капитолием, в папке под названием "Обнаружение, обсуждение и изложение некоторых конфиденциальных вопросов национальной безопасности".

Причину такой секретности тогдашний президент Джоржд Буш-младший объяснял тем, что публикация доклада могла раскрыть "источники и методы, которые затруднили бы для нас победу в войне с терроризмом".

Благодаря независимым расследованиям трагедии 11 сентября, стало понятно, что тут замешаны спецслужбы США. Например, после столкновения с самолетами башни близнецы не рухнули бы так красиво и аккуратно (если бы вообще рухнули). Это был тщательно спланированный подрыв, замаскированный под теракт. Подготовка к шоу с самолетами была возложена на Саудовскую Аравию. Сам подрыв зданий контролировали спецслужбы США.

По данным источника телекомпании Fox News, Халид Шейх Мохаммед признался, что теракты планировались им и Усамой бен Ладеном с 1996 года. Согласно первоначальному плану, намечалось угнать десять пассажирских самолетов.

По поводу самолета, протаранившего левое крыло Пентагона в вики есть интересные факты.

Жертв могло быть больше, но за несколько месяцев до этого момента соседний сектор оказался практически пустым — в связи с ремонтными работами работники были переведены в другие сектора. Около 30 человек уцелело в крыле, куда врезался самолёт, один человек выжил в месте непосредственного попадания. Жертвами теракта стали 125 человек плюс 64 пассажира самолета.

Я давно не верю в совпадения. Самолет, направленный на Пентагон, сделал очень сложный маневр и на большой скорости (900 км/ч) врезался в здание. Возможно, столкновение произошло не в том месте как планировалось. По плану столкновение должно быть в месте, где велись ремонтные работы.

Вообще, станет ли США использовать свои лучшие кадры в качестве пушечного мяса? Они заранее перевели всех ценных сотрудников в другие места под предлогом ремонта.

Кстати, установка новой системы пожаротушения тоже была неспроста. Те, кто планировал теракт, знали, что большое количество авиационного топлива может стать причиной пожара, с которой противопожарная система не справится. Последствия столкновения самолета хотели быстро локализовать и свести ущерб к минимуму. Поэтому было решено установить более эффективную систему пожарной безопасности. Все было очень хорошо спланировано!

Мне кажется, давление Сената на Белый дом для обнародования секретной информации против Саудовской Аравии сделано, чтобы дискредитировать республиканцев. Ведь Буш-младший относится именно к этой партии.

Этот козырь поможет 4-м кандидатам демократической партии получить преимущество, чтобы настроить общественность против 11 кандидатов республиканцев.

Думаю, если все пойдет по плану, то на выборах выиграет Хиллари Клинтон, которая отличается большей жесткостью, чем Обама. У нее хватит смелости, чтобы исполнить волю негодующих американцев и начать военную кампанию против саудитов.

Судьба Саудовской Аравии уже предрешена. Ей уготован распад на пять анклавов, из которых нынешняя Восточная провинция (историческое название – Аль-Хисса), населенная шиитами, станет источником поставок нефти на Запад, и американским компаниям уже не придется делиться доходами с суннитскими районами.

Вот одна из реализаций метода: «разделяй и властвуй». Как видим, у американцев это очень хорошо получается.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://cont.ws

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее