Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2018 » Февраль » 16

Птица на Луне – парадокс!


Эту заметку можно вполне начать со слов знаменитой басни И.Крылова «уж сколько раз твердили миру», только далее продолжить ее в современном ключе, а именно – американцы никогда не летали на Луну, и тому масса доказательств, о которых отчего-то весь официоз планеты (от именитых ученых и до правительств) скромно помалкивает.

луна, видео, летает луне, птица

Вот только независимые исследователи продолжают копать под НАСА, доказывая, что американское космическое агентство никогда не отправляло астронавтов на Луну, а все кадры об якобы пребывания там людей, чистейшей воды ложь.

На днях всплыло еще одно такое доказательство. Автор видеоролика Chad H. продемонстрировал вырезку из одной документальной ленты NASA о якобы пребывании американских астронавтов на Луне. Наверняка, этот фильм смотрели многие, и не раз, но вот только опытный взгляд конспиролога сумел заметить некоторую аномалию на этом видео. У странного объекта, который пролетает на заднем плане (смотрите видео ниже), вполне отчетливо прослеживаются машущие крылья – это птица!

Но может ли птица летать на Луне? Это абсурд! Получается, как уже давно твердят конспирологи всех мастей, что все эти записи – наглый обман со стороны НАСА и американского правительства, которое в космической гонке с Советским Союзом пошло просто на подлог. Да и не только на него, как доказывают многие прочие фальсификации с космическими запусками ракет США.

Кажется все понятно – не были американцы ни на какой Луне, а все эти записи – постановка, сделанная в какой-нибудь пустыне штата Аризона. Но остается неразрешенным вопрос, с которого мы начали эту заметку: почему все правительства мира, в том числе и СССР, в тот момент и до сих пор (это касается и ученых) помалкивают об этой авантюре XX века? Неужели правы сторонники теории плоской Земли, теории матрицы, теории мирового заговора? Ведь только этим можно объяснить данную загадку, как и многие другие похожие, происходящие в нашем удивительном мире. В той ли физической действительности, о которой нам рассказывают сказки с детских лет и до самой смерти, мы с вами живем?..

Видео: Птица на Луне – парадокс!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее