Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » Психология жизни


Психология жизни :


02.09.2023, 15:20
Психология жизни (274)
Здесь, на планете Земля, все играют в конструктор... Когда ты что-то просишь у Бога, не забывай, что ты просишь у Него Путь к желаемому, а не сам результат.
Читать далее ...
02.09.2023, 15:16
Психология жизни (255)
«Когда мужчина не звонит, для умной и сильной девушки — это конец отношений, а для глупой и слабой — начало любви», — Михаил Лабковский.
Читать далее ...
01.09.2023, 21:53
Психология жизни (893)
Сократ, известный философ Древней Греции, оставил неизгладимый след в философии своими глубокими идеями, проницательными учениями и глубокой мудростью. Несмотря на то, что он не оставил собственных письменных работ, его философское наследие сохранилось, благодаря трудам его ученика Платона и других древних философов.
Читать далее ...
01.09.2023, 21:50
Психология жизни (607)
Мудрый человек в целом говорит меньше, чем другие. Если вы видите человека, который постоянно говорит, выдает всю информацию о себе, вряд ли вы его назовете мудрым. И вряд ли это пойдёт ему на пользу. Поэтому нужно задуматься о том, что говорить людям, а что — нет. Сегодня расскажу о трех вещах, которые мудрый человек не стал бы рассказывать другим людям…
Читать далее ...
01.09.2023, 21:44
Психология жизни (465)
«Берегите любимых женщин. Ведь пока она ругает, переживает и психует, — она любит, но как только начнет улыбаться и равнодушно относиться, — ты её потерял».
Читать далее ...
25.08.2023, 16:57
Психология жизни (398)
Как правило, если человек говорит "лучше с ним не связывайся", речь идёт о прямой опасности. Человек нам навредит, обманет или что-то в этом духе. Но бывают ситуации, когда это не самая очевидная ситуация. Мы связываем себя с человеком, и, в итоге, жалеем об этом. Или просто получаем негативный эффект, и думаем, что это нормально.
Читать далее ...
24.08.2023, 20:09
Психология жизни (423)
Я сначала хотел написать подобную статью про женщин. Но понял, что в этом плане мне очень сложно рассуждать. Ведь я мужчина. Поэтому, в разы проще мне рассказать о конкретных людях для мужчины. Ведь это правда. Каждый мужчина нуждается в определённом окружении, которое принесёт ему счастье. Без этих людей очень сложно жить полноценную жизнь. Очень интересно будет порассуждать, что же это за люди. Будем разбираться.
Читать далее ...
24.08.2023, 19:54
Психология жизни (328)
Мы не всегда можем здраво оценить обстановку, когда мы с кем-то общаемся. А это очень важно. Ведь достаточно сказать пару неуместных предложений, и вот, мы упали в глазах окружающих. И подниматься иногда очень сложно. Особенно, если это какие-то новые лица, с которыми вы только начинаете знакомиться. Там ставки особенно высоки. Поэтому так важно заранее знать про ошибки, из-за которых можно упасть в глазах окружающих.
Читать далее ...
20.08.2023, 20:04
Психология жизни (404)

Старость, это такое время, когда стоит уже знать все законы жизни. Особенно, законы старости, ведь это становится максимально полезно и актуально. Но мало кто об этом задумывается. И уж тем более мало кто это знает. Люди это понимают слишком поздно, если вообще понимают. Но, я уверен, что если человек узнает про эти законы старости заранее, то его жизнь точно станет лучше. Будет более ясное понимание старости, себя и жизни в целом.

Читать далее ...
20.08.2023, 13:32
Психология жизни (283)
Бывает же такое. Возможно на работе или в компании новых людей. Или даже в компании со старыми друзьями и знакомыми. А у кого-то так бывает с родными. Вроде всё нормально, но ощущается, что вам не рады. Никто прямо не говорит, но такое ощущение, что все хотят, чтоб вы ушли. Чтоб не присутствовали рядом, чтоб не общались. И иногда сложно это ощущение подкрепить чем-то. Иногда это только догадки.
Читать далее ...
19.08.2023, 20:11
Психология жизни (371)
На самом деле, люблю писать на подобные темы. Ведь молодые женщины смогут понять заранее некорректно вещи. А именно те, к которым большинство приходит только с возрастом. Поэтому так полезно знать это заранее. Да и для других это будет интересно, можно проверить себя или найти себя в этом. Ведь да, эти вещи приходят с возрастом, но отнюдь не ко всем женщинам. Будем разбираться.
Читать далее ...