Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Февраль » 25

Прямоугольный НЛО завис над шоссе в Висконсине


Очевидец из Вероны, штат Висконсин сообщил во Взаимную сеть НЛО (MUFON) о наблюдении прямоугольного «черного объекта», который завис на высоте около 150 метров над землей. Мужчина ехал на работу 11 февраля 2016 года, когда в 5:44 впервые заметил НЛО.

«Я остановился, так как понял, что объект не двигался, - заявил очевидец. - Я заметил четыре красных огня, которые были что у него на каждом углу и мигающий белый свет в центре». Сначала он предположил, что это был просто самолет на расстоянии, но приблизившись к нему, понял, что это было что-то другое.

«Потом я подумал, что это, наверное, дрон. – сообщил очевидец. - Но потом засомневался, так как объект был довольно большим, размером с автомобиль. Следующее, что я заметил, было то, Прямоугольный НЛО завис над шоссе в Висконсине что объект был как-бы прозрачного цвета, на темном утреннем небе в 5 утра он показался черным».

Все это время объект неподвижно висел в воздухе. «Когда я уезжал, объект все еще оставался висеть, пока не пропал из виду. Я спросил коллег, которые позже ехали по той же дороге, но они сказали, что ничего не заметили. Так что, я наблюдал, как он там висел, около  30 минут. Я пождал, надеялся увидеть сообщения о том, что кто-то еще мог его заметить, так как на шоссе в то время было довольно интенсивное движение».

Руководитель отделения MUFON в штате Висконсин Майкл Лукас занимается этим расследованием. Верона - город в округе Дейн, штат Висконсин с населением около 10 тысяч человек.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее