Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2019 » Январь » 8

Пришельцы с Нибиру генно-модифицируют людей


В Новый год Планета Х продолжает будоражить умы людей всё новыми подробностями и событиями. Эксперты сообщают – на самом деле инопланетяне с грозной планеты давно находятся на Земле, более того – проводят регулярные эксперименты на человечестве.

Как рассказывает знаменитый тайваньский уфолог Скотт Уоринг, у пришельцев на Земле есть секретные базы, существующие уже десятки тысяч лет, ещё из доцивилизованного времени. Укрытия расположены так, чтобы до них было не добраться – на дне океанов, в Антарктике и даже под действующими вулканами.

пришелец, инопланетянин, эксперимент, aliens

По мнению специалистов, пришельцы оказали серьёзное влияние на развитие цивилизаций Земли, и продолжают оказывать по сей день. Например, все великие цивилизации древности были основаны при помощи гостей с других планет – Древний Египет, Греция, Шумеры. Это позволяет объяснить, например, строительство архитектурных памятников древности, с использованием технологий, которых человек в то время иметь не мог – например, пирамиды.

Как говорят уфологи, на данный момент рептилоиды с Нибиру глубоко законспирированы в обществе, умеют «оборачиваться» людьми, являются тайными членами многих организаций и мировых правительств. К примеру, древний Масонский орден – организация, контролируемая пришельцами, отсюда и большая закрытость этого общества.

пришелец, инопланетянин, эксперимент, aliens

Не чураются инопланетные гости и биологических экспериментов над людьми. Как стало известно от уфологов под Рождество, земляне регулярно похищаются (т.н. «контакты третьей степени») для проведения генных экспериментов. Это подтверждают и некоторые из бывших агентов ЦРУ, имевших опыт контактирования с пришельцами.

Пока доподлинно неизвестны конечные цели таких опытов, но они позволяют объяснить сверхспособности, встречающиеся у некоторых людей. Например, говорит специалист, все экстрасенсы, провидцы, телепаты – результат генной инженерии инопланетян.

Многим из людей после удачных опытов «стирается память», почему они вполне резонно и выдают уникальные способности за свои.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее