Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2018 » Ноябрь » 26

Президентом США будет внучка великого проповедника


«Путешественник во времени» Ной, который, как ранее сообщали британские СМИ, успешно прошел проверку на детекторе лжи, уточнил свои прогнозы на будущее. По словам мужчины, якобы побывавшего в 2030 году, президентом США через 13 лет станет Йоланда Рини Кинг (ранее СМИ передавали это имя, как Илана Ремики). Это не кто иной, как единственная внучка Мартина Лютера Кинга, знаменитого борца за права афроамериканцев, дочь его старшего сына Мартина Лютера Кинга младшего.

новость, Гость, будущего, президентом, США, будет, внучка, великого, п

Как пишет издание Express, сейчас девочке девять лет. По словам Ноя, она станет самым молодым президентом в истории Америки, возглавив страну в возрасте 21 года — после того, как в законодательство США будут внесены соответствующие изменения. На сегодняшний день хозяином Белого дома может стать человек не моложе 35 лет. Самым молодым главой американского государства был Джон Кеннеди, которому было 43 года на момент инаугурации.

Отмечается, что Йоланда, несмотря на юный возраст, унаследовала ораторский талант деда и прочих своих родственников, и блестяще проявляет его на школьных и общественных мероприятиях. Йоланда лично знакома с представителями политической элиты — в частности, с 44-м президентом США Бараком Обамой. Так что ее будущая карьера на поприще политики на кажется столь уж невозможной.

Ной, который ранее напророчил переизбрание Трампа на второй президентский срок, также сказал, что его непосредственный преемник совершит «нечто плохое», что создаст крупные проблемы для Америки. Его имя он называть отказался, сказав лишь, что он известный ныне политик. И назвал его в мужском роде, использовав местоимение «он».

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее