Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2014 » Ноябрь » 5

Предсказания Эдгара Кейси о ближайшем будущем о РОССИИ, США и других стран


Как бы ни казалась утопичной в наше время идея всемирного братства, Эдгар Кейси предсказывал её будущее воплощение на планете. И эта непосредственная реализация вековых чаяний людей есть самое чарующее и возвышенное прозрение великого пророка о грядущей судьбе человечества. Настанет время, когда философия Каина, который не отвечал за своего брата, уйдёт в прошлое. Каждая душа — предсказывал Кейси — станет хранителем своего ближнего, своего брата. Кейси предрекает распространение грядущей религии всемирного братства на планете в направлении с востока на запад.

Он называет две страны — Россию и Китай, — которые есть или будут колыбелью религии подлинного гуманизма. Для многих принятие в будущем Китаем христианства явится неожиданностью. Однако для тех, кто ознакомился с Учением Конфуция, становится ясным несомненное глубинное тождество Учений Христа и Конфуция, также как и единство основ других истинных религий, говорящих о благоговении перед жизнью и братской любви к ближним и дальним. Для Кейси, беззаветно любящего Христа, эта будущая религия всемирного братства, конечно, есть христианство. Для китайцев это явится подлинным конфуцианством. Принцип истинно гуманного отношения к ближнему, который распространится в будущем, называется в Учении Живой Этики каноном «Господом твоим». Думается, не столь важно, как будет называться эта грядущая религия Добра — Учением Живой Этики, христианством, буддизмом, конфуцианством, суфизмом — или как-нибудь ещё. Главным в ней явится Свет применённых в жизни одних и тех же великих истин, что завещаны нам всеми Спасителями человечества.

Многие из  предсказаний американского пророка  Эдгара Кейси  уже  сбылись.  Сбудутся  ли оставшиеся?  Возможно,  что будущее  разновариантно,  но всегда  существует  наиболее вероятная  ветка  будущего,  которую и "просматривают"  пророки во время  измененных  состояний  сознание.  Что же  такого смог "увидеть"  Кейси о  нашем будущем?

Он напророчил сильные природные катаклизмы в  начале  нашего века,  но был убежден,  что  третьей  мировой  войны  удастся  избежать.  Удивительны и его предсказания в отношении будущего России, США  и других  стран.  Поэтому напрасными выглядят напряженные потуги слуг темных  сил,  отсрочить  конец мирового господства и будущий  закат  агрессивных  империй,  проводящих  лживую двуличную  политику и несущих  реальную угрозу  миру,  вмешательством  во внутренние дела других  стран.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее