Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Июнь » 19

Попрощайтесь с 8 килограммами токсинов из вашего тела всего за 10 дней


Отличный детокс!

Правильное функционирование вашего кишечника, а в особенности прямой кишки, крайне важно для вашего здоровья. Прямая кишка, помимо выполнения своей основной функции, еще и напрямую влияет на пищеварение, способствует насыщению организма водой, а также регулирует иммунную систему. Но основной функцией прямой кишки все-таки остается удаление из организма токсичных отходов, и потому стоит ей забарахлить, и они начинают накапливаться в вашем организме, что со временем может привести и к более серьезным проблемам со здоровьем.

На то, чтобы пища прошла через ваш организм, требуется не менее 24 часов, а низкокалорийная пища, а также пища, богатая волокнами и энзимами, может задержаться в организме и до 70 часов. И если прямая кишка не справляется со своими функциями, все это приводит к тому, что на ее стенках начинают откладываться вредные вещества. Запоры — первый признак того, что ваш организм перестал справляться со своевременным выводом токсинов.

очищение токсинов, токсины

Симптомы «заблокированного» кишечника, как правило, включают:

ухудшение здоровья

слабый иммунитет

нездоровая кожа

инфекции мочевого пузыря или вагинальные инфекции

ослабление памяти

резкие перепады настроения

тревожность

хроническая усталость

депрессия

боль в мышцах и суставах

Кроме того, симптомы нарушения процессов пищеварения могут включать в себя боль в животе, метеоризм, вздутие живота, и все те же запоры.

В 1940 году Стенли Берроуз, практик альтернативной медицины, разработал курс очищения кишечника, занимающий всего лишь от 10 до 16 дней.

Ингредиенты:

300 миллилитров фильтрованной воды

1/4 чайной ложки молотого красного перца

2 столовые ложки органического кленового сиропа

сок, выжатый из половины лимона

Инструкция:

Приготовить это средство очень просто. Просто смешайте все ингредиенты вместе, и употребляйте указанную дозу смеси на протяжении как минимум 10 дней по 5-8 раз в день.

Кроме того, в деле очистки кишечника вам могут помочь натуральные ароматические масла, так как в них содержится множество легко впитываемых организмом питательных веществ.

Ингредиенты:

Десять капель натурального ароматического масла или масла перечной мяты

Сок, выжатый из половины органического лимона

Инструкция:

Смешайте оба ингредиента, и прибавьте к ним 250 мл. воды. Принимайте указанную дозу этой смеси на протяжении следующих 14 дней, и результаты вас приятно удивят.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее