Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2018 » Январь » 3

Пользователи «Reddit» утверждают, что заполучили фото настоящего зомби


Конечно, «фото зомби» прозвучит для многих из нас не так интригующе, как «фото снежного человека» или «фото летающей тарелки». А причина довольно проста: подделать такой снимок гораздо легче. Грязная одежда, обильный грим, ночной пейзаж в качестве фона – и кадр с «ходящим покойником» готов. Тем не менее, пользователи популярной соцсети «Reddit» заявили на днях, что им, вероятно, удалось заполучить аутентичную фотографию с изображением мифического живого мертвеца. И интересен здесь не только сам снимок, но также пелена тайны, окутывающая его появление во Всемирной паутине.

#изображение, #снимок, #зомби, #фотография, #reddit, #мертвец

Все началось более недели назад. Сразу на нескольких крупных англоязычных сайтах появилось размытое изображение, демонстрирующее загадочную человеческую фигуру рядом с ночным лесом. Неизвестный мужчина стоит на темной дороге возле деревьев и словно указывает рукой на фотографа. Он сгорблен, а его лицо абсолютно белое, как голый череп. Человек или группа лиц, публиковавшие этот кадр, приложили в нему непонятное сообщение в виде набора символов. Никто так и не успел расшифровать код, поскольку спустя всего несколько минут снимок был отовсюду удален без какого-либо предупреждения.

#изображение, #снимок, #зомби, #фотография, #reddit, #мертвец

К счастью, один из пользователей «Reddit» сумел восстановить уменьшенную копию таинственной фотографии из кэша своего браузера. Вы можете лицезреть ее ниже. Завсегдатаи ресурса задумались: а чем же было вызвано экстренное удаление изображения из Интернета? Многие посчитали, что нейросети «Google» рассмотрели на полноразмерном варианте изображения мертвеца и автоматически убрали эти кадры, как непотребные. Точно так же роботы «Google» удаляют обычные фотографии трупов, чтобы не травмировать психику пользователей. Однако в нашем случае речь не может идти об обычном покойнике, поскольку он стоит на ногах!

Впрочем, зомби – не такие уж мифические персонажи, если тщательно разобраться в вопросе. Среди жителей островов Карибского бассейна давно известно, что черная магия вуду позволяет «воскрешать» мертвых и подчинять их своей воле. Правда, души в таких марионетках нет. Ходячее тело беспрекословно подчиняется могущественному колдуну или колдунье, однако со временем разлагается и приходит, так сказать, в негодность. Неужели на этом зловещем снимке в самом деле запечатлен настоящий зомби, поднятый кем-то из могил, скажем, на Гаити, Ямайке, Тринидаде и Тобаго, Кубе, Доминиканской Республике или Барбадосе?..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее