Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Ноябрь » 30

Полтергейст в одном из бразильских моргов был снят очевидцем на камеру


Видео о призраках и полтергейсте, снятые не камерами наблюдения, а живыми людьми, почему-то всегда взывают сомнения у скептиков. Вот и этот видеоролик о полтергейсте в одном из бразильских моргов тут же подвергся критике по этой же причине.

Полтергейст в одном из бразильских моргов был снят очевидцем на камеру

Получается, что если фиксирует камера видеонаблюдения – это реально, а если происходящее снимает человек – это непременно фальшивка. Давайте проследим логику скептиков на примере одного из высказываний об этом видеорполике:

Почему непременно в морге снималось – это уже подозрительно. Далее больше: неустрашимый охранник идет проверять самопроизвольно хлопающую дверь, свет мигает как в самом жутком фильме ужасов, но даже не это наиболее подозрительно, а другое – а кто все это снимает? А раз так, не исключено, что был и третий, играющий роль полтергейста…

Убийственная логика, не правда ли? А если все-таки допустить, что видеоролик – не подделка (полтергейста что ли не бывает, или это первый случай)? Тогда охранник идет проверять хлопающую дверь непременно с кем-то (тот и снимает все это, ведь они в ходе съемки даже разговаривают друг с другом), один бы человек вряд ли бы решился на подобную вылазку, а вот вдвоем да еще при желании все это снять на видео… Потом, хлопает дверь щита водоснабжения, посмотрите внимательно: там просто некуда спрятаться третьему человеку якобы играющему роль полтергейста …

Смущает лишь мигающий свет. Но кто его знает, почему он там мигает, может, это входит в проделки полтергейста? В России, насколько известно, бабарашки и не такое вытворяют, а тут все-таки Бразилия, совсем иной менталитет даже у потусторонних сил, не говоря уже о том, что действие якобы происходило в морге…

Вспомните, когда мы в детстве слушали подобные рассказы сверстников, мы никогда не задавались вопросом – а возможно ли такое в самом деле? Не задавались потому, что в детстве человек знает многое из того, что принес собой с того света (и еще не забыл), о тенях которого и шла речь – как тут не поверить? Со временем человек забывает напрочь свою загробную жизнь – и уже ни во что не верит. К счастью, это касается не всех, вот для них и снимаются подобные видеоролики. Не понятно только, почему их с удовольствием смотрят и скептики? Чтобы позубоскалить что ли и таким образом самоутвердиться? Похоже, что так…

Видео: Полтергейст в одном из бразильских моргов был снят очевидцем на камеру

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее