Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2013 » Август » 13

Пять сбывшихся предсказаний Ванги


1 августа 1996 года умерла великая предсказательница Ванга. Вангелия Пандева родилась 31 января 1911 года. Жила в Болгарии. Зрение Ванга потеряла еще ребенком: мощный вихрь снес девочку, а когда ее нашли под завалом из земли и камней, то оказалось, что песок запорошил ей глазницы.

Средств на лечение у крестьянской семьи, в которой росла Ванга, не было, поэтому в итоге девочка ослепла.
Первые предсказания Ванга начала делать в 16 лет. Все началось с того, что однажды она помогла своему отцу найти украденную из его стада овцу.

Девушка сказала, что видела место, где прячут животное, во сне и дала точное описание двора вора. В полную силу провидческие способности дали о себе знать, когда ей было около 30 лет. С тек пор Ванга сделала множество предсказаний. А за советом к ней приезжали люди со всего мира.



Мы выбрали пять самых громких предсказаний Ванги, которые сбылись.

11 сентября 2001


Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой.

Предсказание Ванги от 1989 года

Это предсказание сбылось в сентябре 2001 года. Тогда в США в результате воздушной террористической атаки рухнули два небоскреба Всемирного торгового центра. В народе здания называли не иначе как «братьями» и «близнецами», аналогия самолетов с «железными птицами», предсказанными Вангой, видна невооруженным глазом. А вот для фразы про куст требуется пояснение. Дело в том, что слово «куст» на английском языке звучит как «буш» (Bush). Террористическая атака пришлась на момент правления в США президента Буша.

Смерть Бориса III

Растет твоя сила, слава твоя сильна, но будь готов опять уместиться в ореховой скорлупе. Будь готов. Не забывай дату — 28 августа.
Предсказание Ванги от 1942 года

Однажды в доме провидицы побывал сам правитель Болгарии царь Борис III. Ванга не дала сказать ему даже слова и сама начала рассказывать ему о будущем, указав дату смерти своего высочайшего посетителя. Царь погиб 28 августа 1943 года.

АПЛ «Курск»

В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать.

Предсказание Ванги от 1980 года

Вначале это пророчество не было воспринято общественностью всерьез и считалось полной нелепицей. И действительно, ну как может уйти под воду лесостепной город, стоящий на возвышенности? Но предсказание сбылось. 12 августа 2000 года стало понятно, что Ванга говорила не о городе. Атомная подводная лодка «Курск» во время учений потерпела катастрофу и затонула. Погиб весь экипаж. По официальной версии, к трагедии привел самопроизвольный взрыв торпеды. Трагедия вызвала большой резонанс во всем мире, и многие страны предложили России свою помощь.

Принцесса Диана

Эта свадьба убьет девочку. Мы умрем вместе. Она услышит о моей смерти, но мы умрем вместе.
Предсказание Ванги от 1981 года

29 июля 1981 года состоялась свадьба принца Чарльза и Дианы Спенсер. Трансляцию этого события смотрели более 750 млн телезрителей в 74 странах мира. В этот момент ясновидящая Ванга повернулась лицом к окну и произнесла свое пророчество. Принцесса Диана погибла через несколько часов после автоаварии 31 августа 1997 года. Ванга умерла также в августе — самом грустном и неприятном месяце, по мнению Дианы.

Известность Киркорова

Этого мальчика ждет большая известность. Я вижу его на высоте! Да… На высокой горе! А в руках у него… металлическая палка! Он женится в 27 лет. А имя его будущей супруги будет начинаться на букву… «А».
Предсказание Ванги от 1971 года

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее