Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Чудо-люди » 2015 » Май » 31

Петр Дынов: Дети Индиго – шестая раса


1 июня мир будет отмечать День защиты детей. Но новые дети будут уже не те, что были раньше. По предсказаниям Дынова, начиная с этого момента будут рождаться новые младенцы на Земле, которые, кажется, будут знать все без учения. Некоторые из них смогут читать мысли, некоторые получат дар ясновидения, кто-то будет лекарем или сможет путешествовать по мирам в астральном теле.

Довольно часто родители замечают в последнее время, что их наследники с легкостью обращаются с техникой, двух или трех годичные малыши используют мобильные телефоны на интуитивном уровне, словно в утробе матери они прочитали руководство по эксплуатации смартфона.

Дети новой эры будут рождаться с 1 июня 2015 года. Пророк Дынов называет их шестой расой, которая придет после пятой, т.е. нашей. Если мы рабы Маммона, ценностей и денег, то новые дети будут иметь другое мышление, которое изменится естественным образом.

Новая раса будет представлена благородными, яркими людьми, которые принесут новую культуру на Земле, поведал основатель Белого Братства.

Приходу Шестой расы Земли будут сопутствовать большие многочисленные космические явления. Появится особенно лазурное свечение, которое будет видно в небе по всему Балканскому полуострову. Это свечение будет результатом специального психического воздействия детей Индиго, которые будут действовать в пространстве и изменяет все, даже атмосферу.

Маленькие дети будут на столько умными, что смогут учить своих родителей, что будет пугающим для неподготовленного сознания. Вот родитель, например, сказал что его дочь в подготовительной группе для первого класса ошеломила их откровением, что она пришла с другой планеты. С одной стороны, родители начали бояться за психическое здоровье девочки, но она начала рассказывать такие вещи, что даже взрослые такого не смогли бы придумать. Она сказала, что истина рядом, но никто к ней не стремится. Но в будущем вы все поймете. Отвечая на вопрос, как это будет происходить, ребенок ответил, что люди скоро начнут видеть цвета свечения ауры вокруг своего тела. Это будет началом.

В 1920 году Дынов говорил, что старые и новые расы будущего некоторое время будут делить землю вместе. Белые, желтые и черные будут жить в материальной иллюзии. В то время как дети будущего будут видеть все в истинном свете, но не будут раскрывать рабов старой матрицы.

“Народ новой расы будет питаться исключительно растительной пищей. Они не будут есть мясо. Шестая раса будет ходить не только на Земле, но и на других планетах. Они будут путешествовать на Солнце, на Луне и изучать жизнь планет, -“

предсказал Дынов.

Земной путь Петра Дынова охватывает 80 лет (1864 – 1944 г.г.). ОН получил образование в Варне и Суштове и в течение недолгого времени преподавал в маленькой деревне Хатантса. В возрасте 24 лет на полученную стипендию он отправился в Соединенные Штаты Америки. 7 лет он изучал медицину и теологию в Бостоне и Нью-Йорке. Возвратившись в Болгарию в 1895 году, им была опубликована докторская диссертация “Наука и воспитание”. В течение последующих лет он странствовал и давал уроки, а также медитируя подолгу уединялся в горах.

Его имя более всего известно в Болгарии, однако, масштаб духовного явления, выразившегося через него, выходит далеко за рамки одной страны. Основой его Учения является наука о Любви, о взаимосвязи между жизнью в Любви ко всем формам жизни и познанием Бога.

“Любовь – великий закон, которым всегда исполнена душа ученика”.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://kratko-news.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее