Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Июнь » 14

Перечислены страшные предсказания известного пророка для всего мира в 2016 году


В предсказаниях знаменитого пророка Мишеля Нострадамуса, как известно, есть прогнозы на абсолютно любой год, потому что живший в 16 веке ясновидец все-таки посвятил соответствующей деятельности всю свою жизнь. Естественно, не остался без внимания француза и нынешний, 2016 год.

Итак, что же увидел в своих беспокойных видениях живший пять веков назад предсказатель? Много чего. Однако если сосредоточиться на том временном периоде, конкретно в котором мы сейчас живем, то ничего хорошего. В частности, ясновидец усмотрел, что действующий ныне президент Соединенных Штатов Америки — Барак Обама, станет последним в истории американского государства. Нет, не последним темнокожим президентом, а вообще последним.

прогноз, ясновидец, нострадамус,

Может быть это значит, что США перейдет к какой-то другой, не президентской, модели управления, а может быть связано со следующим прогнозом, согласно которому, в 2016 году в мире случится колоссальный потоп. Да, все события относительно второй половины 2016-го у Нострадамуса происходят под водой. Тут конечно может быть дело в неверных трактовках записей француза, поскольку он делал их таким образом, чтобы интерпретировать его прогнозы можно было как угодно.

Поживем — увидим. Кроме США и потопа, ясновидец писал о сигналах из космоса, войне на Ближнем Востоке и новом разделении мира на два полюса силы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее