Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » Паранормальные существа, привидение, призрак


Паранормальные существа, привидение, призрак :


10.05.2015, 08:15
Паранормальные существа, привидение, призрак (1829)
Словно копируя функции человеческой деятельности, привидения тоже обрели своеобразную «классификацию», то есть вид и задачи во время своего явления людям. Конечно, их истинные цели мало кому известны наверняка — просто те, кто занимается фантомными сущностями, условно распределили их на несколько категорий.
Читать далее ...
09.05.2015, 22:10
Паранормальные существа, привидение, призрак (1733)
Полтергейст обнаружился в одной из квартир дома на площади Мира в Липецке. 23-летняя Инга и две ее подруги переехали в нее в прошлом году, а три месяца назад поняли, что делят квартиру с приведением.
Читать далее ...
08.05.2015, 09:31
Паранормальные существа, привидение, призрак (1816)
Начать эту статью можно с весьма примечательного факта. Оказывается, во всем мире активным поиском привидений и мест, где они могут обитать, занимаются больше 10 тысяч человек. К примеру, американская исследовательница Шерон Хилл только в США насчитала 2000 любительских команд — охотников за привидениями.
Читать далее ...
07.05.2015, 01:01
Паранормальные существа, привидение, призрак (4014)
Современные люди утратили понимание различия между добром и злом, потеряли духовные ценности и ориентиры. Все меньше людей, особенно молодое поколение, обладают религиозным мировоззрением. И все больше из них принимают разного рода ложные религии и оккультные увлечения. Современного человека тянет к мистике, восточным религиям, антропософии и теософии. Большой популярностью стали пользоваться йогавизм и кришнаизм. А на книжном рынке можно найти огромный выбор книг по восточным философиям, оккультизму, черной магии. Интеллигенция считает модным учение о перевоплощении душ. Многие не только обращаются за помощью к астрологам, спиритам, колдунам и чародеям, но и подвержены большому количеству суеверий. Некоторые утверждают, что имели контакты с представителями потустороннего мира. Парапсихологи считают, что такое возможно, а вот ученые-материалисты уверены в том, что это подсознание человека, вырываясь из-под контроля разума, проявляет себя подобным странным образом.
Читать далее ...
05.05.2015, 09:18
Паранормальные существа, привидение, призрак (1369)
Один из последних случаев полтергейста в России произошёл в Нижнем Новгороде. В квартире обычной семьи стали происходить необычные явления: кто-то периодически перекрывал вентиль газа, бросал будильник под диван и раскидывал по дому иголки. Эксперты научно-исследовательского объединения «Космопоиск» установили в квартире видеокамеры и ведут постоянное наблюдение.
Читать далее ...
28.04.2015, 19:13
Паранормальные существа, привидение, призрак (1724)

За последние полвека привидения, изначально обитавшие исключительно в старинных замках и особняках на территории Европы, успешно освоили и вполне современные жилища Нового Света. При этом они нередко бродят по комнатам домов и дворам усадеб в открытую, среди бела дня, доставляя немало беспокойства и неприятностей многим американцам. Вот одна из таких историй.

Читать далее ...
26.04.2015, 17:27
Паранормальные существа, привидение, призрак (2122)
В Великобритании в деревне Борли есть дом, имеющий особую репутацию. Это одно из самых посещаемых паранормальных мест в Англии, а, возможно, и в мире. Хотя сам дом давно сгорел, он по сей день остаётся жутким местом, где продолжает существовать полтергейст.
Читать далее ...
23.04.2015, 19:35
Паранормальные существа, привидение, призрак (1803)
Началось все с того, что периодически стал перекрываться газ, но на это не обратили внимания. Они заподозрили неладное, когда будильник несколько раз оказывался под диваном, а не на своем обычном месте, а позже по всей квартире начали появляться иголки. Исследователи установили камеры по всей квартире и стали вести постоянное наблюдение за происходящим. Как сообщил Константин, заснять ничего необычного не получилось.
Читать далее ...
20.04.2015, 23:29
Паранормальные существа, привидение, призрак (2004)

Впоследствии в этой газете появилась небольшая заметка, в которой приводились дополнительные подробности таинственного происшествия. Хозяйка квартиры, Елена Чадова, рассказала, что начались странности еще около двух лет назад, сразу после переезда на новое место жительства. Чудилось, будто бы кто-то ходил из комнаты в комнату, сам по себе принялся включался телевизор или компьютер. Последней каплей стало то, что муж Елены обнаружил на себе эти странные красноватые пятна…

Читать далее ...
16.04.2015, 07:40
Паранормальные существа, привидение, призрак (2508)
Учительница биологии одной из школ города Уссурийска поведала однажды историю, представляющую огромный интерес для ученых, занимающихся изучением паранормальных явлений и природы так называемой информационной матрицы. Это было еще в СССР. Однажды школьники побывали на киносеансе. Тогда показывали картину «Белый Бим, Черное ухо». Слезы рекой текли из глаз детей на протяжении всего просмотра фильма. Для того чтобы снять после увиденного тягостные ощущения и поднять настроение, учительница решила на следующий день отправиться вместе с ребятами в поход.
Читать далее ...
09.04.2015, 22:54
Паранормальные существа, привидение, призрак (2795)

Исследования вспышек полтергейста на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья за 2014 г. Годовой отчет о деятельности направления по изучению полтергейста ОНИОО «Космопоиск» за 2014 г.

Читать далее ...
09.04.2015, 22:33
Паранормальные существа, привидение, призрак (4299)

Исследования вспышек полтергейста на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья за 2014 г. Годовой отчет о деятельности направления по изучению полтергейста ОНИОО «Космопоиск» за 2014 г.

Читать далее ...