Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2015 » Май » 23

На снимок рыбака попал призрак озера


Просмотр своих фотографий поверг британского рыболова Уэйна Фолкса в шок. На одном из снимков позади счастливого мужчины, держащего в руках шестикилограммового карпа, проявилось ужасное красноватое лицо. По словам рыбака, это призрак озера.

Уэйн Фолкс сделал несколько снимков близ озера Пончо, чтобы запечатлеть свой улов, однако на одном из них оказалось кроваво-красное лицо. Вероятно, рыбаку удалось зафиксировать озерного призрака, о котором сложено множество легенд.

Чиновник графства Северный Уэльс Пол Пембертон заявил, что у полтергейста были все основания появиться на снимке рыбака. «У озера Пончо, где рыбачил Фолкс, довольно мрачная история. За последние годы как минимум один человек утонул в нем, а другой покончил с собой», – заявил он.

Местные жители были поражены заявлением о призраке, так как вокруг озера расположено много жилых домов и ни один человек не встречал его ранее. «Это первый раз, когда к нам поступают сообщения о призраках. Озеро располагается в центре городка и со всех сторон окружено домами. Местных новость о полтергейсте позабавила. Никто из них ничего подобного здесь не видел», – добавил чиновник.

Отметим, что появление призраков на фотографиях британцев – не редкость. Эта страна вообще изобилует легендами, главных героев которых постоянно замечают на своих снимках местные жители. Так, например, в январе этого года приведение увидели на семейном фото, которое было сделано в одном из пабов страны.

По легенде, 300 лет назад в здании, где располагается бар, жила женщина с ребенком. Однажды мальчик нашел свою мать повешенной. Не выдержав такого удара, ребенок выбросился из окна и погиб. С тех пор многие говорили, что своими глазами наблюдали привидения матери и ребенка в стенах злополучного дома.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.dni.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее